logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Гнездо дракона

Гнездо дракона 2014 смотреть онлайн

Постер Гнездо дракона
8.3/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «Парадиз», «АКМ» 3D
Страна:Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Сун Юэфэн
Актеры:Сюй Цзяо, Цзи Гуаньлинь, Хуан Ин, Шэнь Давэй, Сянлонг Менг, Йе Сунь, Цзин Тянь, Хон Шан, Ся Цзытун, Ху Гэ
Описание мультика Гнездо дракона

Мир остроухих эльфиек и длиннобородых магов-мудрецов всегда привлекал множество людей. И вполне заслуженно, ведь все мы с самого детства заворожённо слушали рассказы бабушек о диковинных существах, с неподдельным интересом рассматривали книжечки со Змеем Горынычем, Лешими да Бабками Ёжками. Наверное, именно от такой любви десятки тысяч человек каждый день собираются в уютном мире под названием Альтера, чтобы провести в нём несколько незабываемых часов.

Давным-давно (в 2010 году) скромный корейский разработчик выпустил во многом инновационную игру Dragon Nest (Гнездо Дракона). В ней игрокам предлагалось познакомиться со ставшими уже привычными со времён дядюшки Толкиена существами, только немного в новых декорациях. А теперь в этот мир смогут окунуться и те, кто далёк от компьютерных игр. Графические работы для Гнезда Дракона выполнены художником Грантом Мейджором, запомнившимся нам по его рисовке для того же «Властелина», «Фонаря» и «Большой обезьянке».

Нашему вниманию представлены герои той самой многопользовательской игры "Гнездо Дракона". Главным действующим лицом выступит парнишка Ламберт, лишившийся своего дома. Злые силы выжгли его деревню дотла, однако мальцу чудом удалось выжить. Конечно же, теперь он преисполнен намерения вернуть долг своим врагам.

Некогда шла великая война. Люди и эльфы безжалостно терзали друг друга, отвоёвывая у соседей кусочки территорий. Тогда же над их головами возникла беспроглядная чёрная туча. Немыслимая ярость обрушилась на головы ничего не подозревающих жителей лесов и городов. Так на горизонте возник новый, огромный враг – Чёрный Дракон и призвавшие его силы. Неся тьму и разрушение, крылатый змей подтолкнул враждующие стороны к единению. Тогда же у обеих фракций открылись глаза на реальные вещи. И тогда же вчерашние враги объединили свои усилия, дабы остановить распространявшуюся неуёмную силу. И им это удалось.

Главному герою предстоит долгое и нелёгкое приключение. На своём пути отмщения, он откроет для себя то, что в народе уже многие годы зовётся сказками или легендами. Древняя тьма возвращается в мир. Ужасное зло вновь расправит крылья. И деревня Ламберта вовсе не была случайной жертвой...

Любителям прекрасных эльфиек, пёстрой магии и захватывающих боёв посвящается. Гнездо Дракона – замечательное сочетание динамичных действий и простого, однако затягивающего до последней минуты сюжета. Здесь найдётся место занятным диалогам, оригинальным шуткам и забавным монстрикам. А головастые и колоритные персонажи надолго западут в душу. Давайте посмотрим «Гнездо Дракона» онлайн вместе!

Смотреть онлайн мультфильм Гнездо дракона в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ан
    Добавлен: 23 сентября 2015 21:02
    Классный мульт, а есть ещё часть? Кто может подсказать на примере 2 часть когда будет?
abuse: hdxasite@gmail.com