logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Король сафари

Король сафари 2013 смотреть онлайн

Постер Король сафари
6.7/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:24 июля 2014, «Люксор» 3D
Страна:ЮАР
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Энтони Силверстон
Актеры:Джейк Т. Остин, Адриан Родс, Сэм Ригел, Брайс Папенбрук, Девон Грайе, Кэтрин Тейт, Александр Полински, Джонни Рис, Лоренс Фишбёрн, Джои Рихтер
Описание мультика Король сафари

Южная Африка, обжигающее солнце пустыни ежеминутно дает знать о себе, измучивает жажда, как только хотя бы единый луч света попадает на поверхность земли, всё замирает, осадков здесь не было уже как год, иногда чувствуется как проходит мимо лёгкий тёплый ветер. Стая, пытаются хоть как-то выжить в вечных поисках источника влаги, чтобы хоть как-то удалить свою жажду.

«Кумба / Король сафари» онлайн это не просто мультфильм, а замечательная история о стае зебр, которые несмотря на все беды остаются вместе, по предсказаниям их шамана ожидался дождь, все доверяли ему, потому что он ни разу не оступился в своих пророчествах. Старейшины стада ожидали дождя, он должен быть с минуты на минуту, молодежь играла в игры, а в то время малыши наблюдали за игрой и болели за своих старших друзей, ну а их мамы наслаждались прохладным теньком, наблюдая за детьми и наслаждались общением.

В то время когда ребята заканчивали играть, к главе стаи подошел его друг и оповестил о радостной новости, у вождя родился сын. Не долго раздумывая он помчался к своей любимой, все звери окружили младенца и его мать, никто не издавал и звука, не было ни криков радости, ни восхищения, а только шутки и ошеломление. Протолкнувшись сквозь толпу, он в первые увидел своего сына, на половину полностью белого, а оставшаяся полосатая расцветка. Вождь не мог выдержать насмешек и унижений со стороны младших и друзей. Вот только мама взглянув на свое маленькое счастье сказала, что он самый лучший зебрёнок на всей земле. И прозвали малыша Кумбой. Только шаман оставался спокоен, он задумчиво смотрел на небо, а потом неожиданно крикнул: ”Дождя не будет!”, обвинив в этом новорожденного зебрёнка, сказав, что он является посланником бедствий и неудач.

Через время малыш Кумба решил уйти от своей стаи, уйти туда, где он найдет свои утерянные полосы, а потом вернется назад, в стаю и заставит всех поверить в его мужество и героизм, что бы ни кто не смеяться и унижал. В мультфильме «Кумба / Король сафари» вас ждут интересные приключения, в поисках Кумбе идут на помощь его два меньших друга, которые горой стояли за нашего героя и не давали его в обиду. Захватывающая история, о приключениях, в поисках затерянных полос и просто пресная и непредсказуемая жизнь маленького зебрёнка в мультфильме «Кумба / Король сафари».

Смотреть онлайн мультфильм Король сафари в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com