logo hdxa.org

Рио 2 2014 смотреть онлайн

Постер Рио 2
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:20 марта 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Карлос Салдана
Актеры:Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Рэйчел Кроу, Амандла Стенберг, Пирс Гэнон, Джемейн Клемент, Уилл Ай Эм, Джейми Фокс, Трэйси Морган, Джордж Лопес
Описание мультика Рио 2

Все знают смешную историю про веселых попугаев, которые постоянно попадают в разнообразные приключения. Любителям мультиков известна история о двух ара, на которых ведут охоту пылкие любители денег. Пернатые все время попадают в переплеты, из которых им непостижимым образом удается уйти. Мультфильм «Рио» ассоциируется с городом Рио-де-Жанейро, и не зря, так как все события развиваются именно там.

Браконьеры нацелены на то, чтобы поймать двух последних представителей голубых ара, за них можно получить большую сумму. Ну а наши герои нацелены на то, чтобы не попасть в руки алчных охотников. Будет ли кто-то им помогать? Сумеют ли они справиться с жадными до денег людьми?

Важно знать, что у этого мультика «Рио 2» внушительный бюджет, но кассовые сборы покрыли затраты на его производство в несколько раз, и это говорит о хороших показателях популярности. К тому же, первая часть мультфильма «Рио» в списке самых успешных работ в мультипликационном жанре, это уже говорит само за себя. Основываясь на всех вышеперечисленных фактах, трудно подумать, что вторая часть экранизации будет менее успешной. Зрителей ожидает интересный и замысловатый сюжет, непревзойденные герои мультика «Рио 2», качественная постановка и живой юмор.

Смотреть онлайн мультфильм Рио 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Natasha
    Добавлен: 10 ноября 2014 18:58
    Классный мультфильм "Рио", мы в восторге,от такой смешной истории этих папужок. Любим смотреть всей семейкой.. Малыш больше всех балдеет от мультика "Рио". Уж очень он ему нравится, да и нам тоже!!!
  2. Рита
    Добавлен: 18 декабря 2014 23:11
    Что первую часть посмотрели всей семьей, что "Рио 2" - с огромным удовольствием, ведь это прекрасная поучительная история. Тут не просто про добро и зло, тут про понимание многих важных в жизни вещей, о которых стоит не забывать и взрослым. А еще просто волшебный музыкальный ряд! Очень советую вам!
  3. lana
    Добавлен: 27 июля 2015 15:20
    "Рио 2" - это хорошее продолжение интересного и доброго мультфильма "Рио". Это добрый красочный мульт, в котором деткам показывают, что есть какие-то семейные ценности, а помимо них еще и ценности дружбы и доброты. Вполне такой себе именно детский мультик, без сомнения и опасения покажу его своему сыну, когда тот подрастет и не буду бояться, что после его просмотра он наберется плохих словечек или возьмет за правило как-то непорядочно себя вести. Ко всему он еще и развивающий - каково разнообразие птиц показано в ленте)
  4. Ан
    Добавлен: 23 сентября 2015 21:05
    Классная 2 часть, думаю чё 3 часть выйдет тоже.
  5. Семен
    Добавлен: 8 октября 2015 06:26
    Мульт очень яркий и красочный, аж зашкаливает, мило смотреть глазу, нам понравился в принципе, правда больше подходит детской аудитории, не нравятся только вот эти сопливые песни, раздражают прям, а они их лепят во все мультфильмы, опера что ли... муз концерт блин... остальное класс! Смотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com