logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Звериный отряд

Звериный отряд 2014 смотреть онлайн

Постер Звериный отряд
4.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:29 января 2015, «Ракета Релизинг» 3D
Страна:Италия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Серджо Манфио
Актеры:Джероламо Алькьери, Нанни Бальдини, Christopher R. Burns, Michael Colasurdo, Ричард М. Дэвидсон, Энрико Ди Тройа, Паола Джаннетти, Мелисса Хоуп, Лаура Ленги, Паоло Ломбарди
Описание мультика Звериный отряд

И снова эта Ворона. В одном чудесном городе ветер играет роль даже большую, чем в нашем мире чёрное золото. Буквально всё держится на его невероятной энергии: благодаря ветру бороздят небесные просторы дирижабли, приводятся в движение и рассекают городские улицы автомобили. Да что говорить! Даже самые незначительные вещи невозможно делать, не используя силу этой могучей стихии.

Держится, кажущаяся столь необыкновенной, система на Вращающемся Колесе, запрятанном в глубокой пещере, что расположилась в далёкой-далёкой горе. Колесо питает сей волшебный город великой силой ветра. И именно благодаря этому устройству жители тех краёв чувствуют себя прекрасно, возможно даже лучше всех.

Однако даже в самых прекрасных местах света когда-то наступают мрачные времена. Коварная Ворона, некогда побеждённая командой, называющих себя «Звериный отряд», возвращается, принеся с собой выношенный за долгое время безумный план. Новая её задумка ни на каплю не уступает предыдущей по своему масштабу и последствиям. Теперь, для осуществления своего таинственного плана, этой птице необходима лишь одна деталь – Вращающееся Колесо. И, конечно, Вороне нет никакого дела до невинных обитателей Страны Ветров, из-за невозможности обеспечивать себя всем необходимым жизнь которых окажется просто невыносимой.

Остановить осуществление недобрых планов и сохранить радость в сердцах жителей своего города могут только отважные ребята из прославленной команды «Звериный отряд». Им предстоит столкнуться с обновлёнными силами злого гения Вороны и вернуть украденное Колесо на своё место.

Итальянский режиссёр Серджо Манфио предлагает юным зрителям вновь повидаться с полюбившимися героями, однажды образовавшими легендарный «Звериный отряд». Весёлая команда, с присущим ей оптимистичным настроем, с головой окунётся в пучину хитроумных планов Вороны. Они вновь окажутся во множестве захватывающих ситуаций, побывают в дивных, неописуемой красоты местах и встретят новых друзей.

Стремясь спасти Город Ветров, «Звериный отряд» не раз окажется в весёлых обстоятельствах, столкнётся с нелепыми помощниками хитрой похитительницы источника энергии и просто здорово позабавит зрителя. Весёлая команда «Звериный отряд» подарит каждому ребёнку возможность пережить новые, запоминающиеся моменты вместе с колоритными и очень забавными персонажами, разделить их радость и вместе с ними разгадать все тайны.

Добрый юмор в сочетании с приятной работой художников и аниматоров вызовет улыбку и добрый смех у ваших детишек, братьев или сестричек. А просмотр милого мультика «Звериный отряд» в компании смеющейся ребятни доставит удовольствие и Вам. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Звериный отряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com