logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Том и Джерри: Потерянный дракон

Том и Джерри: Потерянный дракон 2014 смотреть онлайн

Постер Том и Джерри: Потерянный дракон
6.6/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:27 июля 2014
Страна:США
Длительность:57 мин.
Режиссер:Спайк Брандт
Актеры:Келли Стейблз, Викки Льюис, Джим Каммингс, Лорейн Ньюмен, Джонни Рис, Джесс Харнелл, Ричард Макгонагл, Уэйн Найт, Ди Брэдли Бейкер
Описание мультика Том и Джерри: Потерянный дракон

Перед вами еще одна серия всеми любимого мультфильма – «Том и Джерри: Потерянный дракон». Вас ждет увлекательная история, о том, как ужасная темная ведьма Гризильда не смогла привыкнуть к новым соседям у склонов чудесной горной гряды, обычным жителям. Главный шаман поселения Калдор Великий грозит своим волшебным посохом нашей колдунье и обещает изгнать ее из этих земель. Хитрая волшебница упрашивает жреца смиловаться над ней и просит его вспомнить их совместное прошлое, веселые шалости и проделки. Член тайного общества чародейства и магии Мейдер Икс устоял и не поддался чарам обворожительной колдуньи, которая всячески старалась воздействовать на него.

После требования об освобождении занимаемой территории общины, ведьма начинает плести сложные заклинания и совершать ритуальные обряды. Длиннобородый чародей при помощи магического жезла бьет по подлой темной колдунье уничтожающим лучом. А тем временем коварная тетя просит свою маленькую племянницу о помощи, перед тем как та отправится в дальнее путешествие по разным странам. Девочка обнимает мудрого старика, она совсем не хочет, отправляется в странствие с чародейкой. С исчезновением темной магии из селения пропадают, и все представители кошачьих их великий жрец превращает в скунсов и шакалов. Проносясь над деревушкой, злая колдунья говорит, что это еще не конец, и она обязательно отомстит.

Смотреть онлайн мультфильм Том и Джерри: Потерянный дракон в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. rooter
    Добавлен: 15 января 2015 23:02
    нормальний мульт00))моей сестре младшей нравится)))
abuse: hdxasite@gmail.com