logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Рэтчет и Кланк

Рэтчет и Кланк 2015 смотреть онлайн

Постер Рэтчет и Кланк
6.7/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Гонконг, Канада, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кевин Манро
Актеры:Пол Джаматти, Джон Гудман, Белла Торн, Розарио Доусон, Джим Уорд, Армин Шимерман, Винсент Тонг, Эндрю Каунден, Джеймс Арнольд Тейлор, Дэвид Кэй
Описание мультика Рэтчет и Кланк

«Рэтчет и Кларк» – это название знакомо уже многим миллионам геймерам по всему миру. Эта видео игрушка обрела поклонников уже во всех странах мира. И казалось бы, что мешает разработчикам и дальше создавать игры о приключениях милого пришельца и его не менее доброго друга-робота? Но здесь создатели приключений популярной парочки пошли еще дальше. Что они сделали для этого? На самом деле они начали заниматься съемкой настоящей экранизации с тем же названием и очень напоминающим оригинальную игру сценарием. В результате на свет может появиться неплохой мультфильм с использованием компьютерной анимации по этой нехитрой, но очень любимой всеми игрушке.

Также нужно заметить, что съемками тоже руководят далеко не любители. Вместе с ними в качестве технических консультантов и авторов сценария выступают создатели игры, которые еще и самостоятельно разрабатывают и совершенствуют главных героев. Если за работу берутся такие профессионалы, то поклонники популярной игры, да и простые зрители могут не сомневаться: мультфильм «Рэтчет и Кларк» получится на славу, а полюбившиеся персонажи будут выглядеть максимально правдоподобно, а сюжет не даст заскучать.

А о чем же сам анимационный фильм? Сюжет мультика «Рэтчет и Кларк» будет содержать самое важное из разных частей игры. Мало кому удалось совместить в одном фильме моменты из разных игр серии. Но этот мультик как раз станет одним из тех, кто добился в этом успеха.

Одним из главных моментов мультипликационного фильма «Рэтчет и Кларк» станет первая встреча популярной парочки. После того, как они подружатся и станут неразлучным дуэтом, им придется вместе выполнить ответственное задание – победить тираничного председателя Дреку, для которого эти два героя стали неожиданной проблемой. Насыщенные и красиво выполненные сцены противостояний покорят сердца фанатов со всех концов планеты.

Само собой, что главной аудиторией, которая по достоинству оценит киноленту «Рэтчет и Кларк», станут геймеры, фанатеющие от этой игры. Но другие люди также смогут насладиться этим шедевром в процессе просмотра. Понятное дело, что данный мультфильм в любом случае будут смотреть поклонники самой игры, но вот остальные члены целевой аудитории вполне могут добавиться в процессе.

Конечно, будем надеяться на то, что разработчиков не съест творческий кризис и у них будут получаться не только интересные и уникальные продолжения популярной игрушки, но и следующие части представленного мультфильма, который уже в 2015 году появиться на голубых экранах.

Смотреть онлайн мультфильм Рэтчет и Кланк в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com