logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Турбо

Турбо 2013 смотреть онлайн

Постер Турбо
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:18 июля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Дэвид Сорен
Актеры:Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон, Луис Гусман, Билл Хейдер, Бен Шварц
Описание мультика Турбо

«Плестись как улитка». Этим выражением улиток в мире могут и обижать! Новый анимационный мультфильм «Турбо» докажет, что улитки могут быть не только медлительными, но и сверхскоростными. Главная персона мультфильма – Тео, оранжевая улитка, которая живет в саду. Она живет среди таких же медляков, как и она сама. Но, грядут изменения. После трагической смерти одного знакомого в нашем герое появляется тяга к свободе, которой так не хватало в жизни до этого времени.

Зритель не избалован анимационными мультфильмами об улитках и прочей ползающей живности, такие работы выпускаются очень редко. Из мультика «Турбо» вы узнаете о жизни мелких существ, что они имеют сокровенные желания и отчаянные мечтания. Улитка Тео – поклонник высоких скоростей, она любит проводить время за просмотром телевизионной передачи, рассказывающей о знаменитой и увлекательной гонке «Инди-500». Сородичи Тео, как им кажется, более прагматичны. Скорости они предпочитают вкусную еду, и в больших количествах, это же они хотят внушить и нашему герою. Он старался разубедить их и помочь своим сородичам полюбить скорость. Он огорчился от того, что его старания не принесли желаемого результата. Но, вот в жизни "спринтера" все круто меняется: порыв ветра заносит его на объект мечтаний – гоночный автомобиль. С простой, медленной улитки, он превращается в покорителя скорости и бездорожья. Его глаза напоминает фары гоночного автомобиля, а сзади видно сверкание фонарей. Соседи, исполненные зависти, провожают Тео взглядом. Жизнь анимационного персонажа набирает огромную скорость, и обещает принести с собой массу впечатлений.

Создатели мультфильма потрудились на славу. Мультипликационная команда превратила обычный трёхмерный мультфильм в шедевр, способный стать хитом сезона. Посмотрите «Турбо» на нашем сайте онлайн. Не упустите эту возможность. Вы увидите жизнь обычной улитки в совершенно новой красе – азарт, надежда и стремление обычного брюхоногого существа не оставят зрителя равнодушным. Этот мультик одновременно и сказочный, мультяшный, но в то же время не лишен реалистичности. Вы увидите красочных персонажей, в которых сочетается разумность и юмор. Озвучивание «Турбо» заслуживает отдельных слов, в нем приняли участие актеры Голливуда, они озвучивали главных героев мультфильма. «Турбо» – этот анимационный фильм не оставит детей равнодушными, родителям же должен понравится оригинальный сюжет данной работы.

Смотреть онлайн мультфильм Турбо в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. BuyerGV
    Добавлен: 28 января 2015 23:20
    Начнем с того что мне мультфильм "Турбо" понравился. Очень интересно, захватывающе и смотрится легко. Оговорюсь сразу, смотрел с семилетним ребенком - ему тоже понравилось. Рецензия ребенка на смысл мультфильма была примерно такая: мне очень понравился фильм своим замыслом и это в очередной раз доказывает что если очень сильно захотеть и идти к своей цели настойчиво то у Вас все получится, только придется немножко поработать. Рекомедую любой возрастной категории.
abuse: hdxasite@gmail.com