logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Волшебная страна

Волшебная страна 2014 смотреть онлайн

Постер Волшебная страна
5.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:19 февраля 2015, «Кинологистика» 3D
Страна:Китай
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:У Цзяньжун
Актеры:Люси Лью, Грэй Гриффин, Дэнис Лири
Описание мультика Волшебная страна

«Волшебная страна» – это мультфильм о приключении девочке сироте, снятый китайским режиссером Jianrong Wu. Этот мультик с увлечением будут смотреть не только дети, но и взрослые, не потерявшие веру в сказку и чудо. Поэтому он как никакой другой лучше подходит для семейного просмотра. Вас ждет интересный сюжет и счастливый конец.

Возле моря находится крохотный кусочек земли, где расположена небольшая деревня. Основным занятием ее обитателей является рыболовство. И в этой крошечной деревни живет героиня мультфильма «Волшебная страна» – девочка сирота Океана. Ее детство сложилось не лучшим образом, оно не было радостным и беззаботным. Она не помнит ни своих родителей, ни как очутилась в этой деревушке. Люди, которым была не безразлична судьба крохи, приютили ее. Океане нравиться следить за жизнью морского населения, сидя вечером на бережке моря. В одно прекрасное время сиротинушка услышала призывающий ее голос. Осмотревшись вокруг, она никого не увидела кто мог бы ее звать. Океана решила, что голос исходит из недр моря, от морских обитателей. С этого самого момента в анимационном фильме «Волшебная страна» между ними и девочкой возникла дружба. Сиротка, одинокая девчонка обрела себе новых друзей. С того времени, как она нашла у себя талант разговаривать с рыбками, Океана стала почитательницей всех морских новостей и была озабочена решением проблем этих удивительных существ. Но ее беспокоило то, что она до сих пор не могла вспомнить прошлое.

На счастье, совсем непродолжительно происходило это забытье. Как- то раз к ней заглянула фея волны, которая рассказала ей о том, кто же такая маленькая девочка на деле. Как выяснилось, что Океана дочка реально существующей волшебницы, которую дьявольски украли, отгородив ее от матери и наложили чары, преобразовав в человека. Сейчас ее матери угрожает опасность. Рыбацкая деревня- это всего лишь убежище на время для головокружительной мулатки, поскольку помочь ей сможет лишь она.

Жители моря почитают принцессу пучины, зовя дочь чародейки в путешествие. Золотые рыбки наталкивают прелестную особу на верный выход. Освободить Селену можно только одним способом, нужно пойти в поход. Новые друзья сиротки сопутствуют непроницаемой защитой. А фея волны советует красавице. Морская правительница из мультфильма «Волшебная страна» разгромит своими чарами чудотворство коварного колдуна, хотевшего бросить море без наследницы.

Дух огня не в силах препятствовать требованиям морской стихии, потому что при стремлении вода затушит навечно пламя страсти. По дороге путнице перегородят улицу морские разбойники, но верные киты прогонят судна недругов, рассеяв по ветру порванные на куски паруса. Морские жители всюду сопутствуют с девочкой, не отходя от нее не на шаг. За великолепными волосами ухаживают гребешки и кальмары. Мудрые тюлени ищут питательную еду, а отзывчивые дельфины добывают питьевую воду из ручьев. Преодолев затяжные препятствия на жизнестойкость к особе прибудет мать, чтобы приспособить юную красавицу к согласию и миру.

Смотреть онлайн мультфильм Волшебная страна в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lidia
    Добавлен: 31 января 2015 17:24
    "Волшебная страна" - мультфильм в первую очередь о дружбе, любви, понимании и трепетном отношении к человеческим чувствам, чем идеально подходит для просмотра с детьми любого возраста. Вообще мне очень нравится мультипликация восточных аниматоров - у них своеобразный подход, другое восприятие реальности и вымысла, какие-то сказочные ассоциации. Поэтому в мультфильмах подобного рода можно найти что-то для души взрослого, который на время просмотра становится ребенком. Мои самые высокие похвалы этому произведению!
  2. mony
    Добавлен: 11 ноября 2015 12:27
    Мультфильм Волшебная страна интересен. Он научит ваших детей хорошему и что нужно верить в чудеса. Не бывает чтобы все время не везло, когда-то должно повезти. Так и случилось в этом фильме про девочку сироту, которая жила на маленьком острове. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com