logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Как приручить дракона 2

Как приручить дракона 2 2014 смотреть онлайн

Постер Как приручить дракона 2
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:12 июня 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Дин ДеБлуа
Актеры:Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу
Описание мультика Как приручить дракона 2

После успеха 1 части мультипликационного кинофильма о воинах севера и драконах, авторы воодушевились собственным триумфом.

Вашему вниманию представлен мультик как приручить дракона 2, который можно смотреть онлайн абсолютно бесплатно в отличном качестве 720 HD.

Длительное время продолжается неприязнь людей и древних обитателей Земли драконов. Жить вкупе им мешает противоречившие традиции и нравы. Лишь Иккинг находчивый и порядочный мальчишка задался целью закончить противостояние между двумя непримиримыми врагами. После того, как у мальчишки появился верный друг, свой дракон, которого зовут Беззубик, мысль о мире очень глубоко засела в голове мальчугана.

Население стало обращаться более терпимее к собственным огромным соседям, заметив что не все драконы относятся агрессивно к людям. Вопреки своему юному возрасту у мальчишки, появился авторитет среди здешних жителей. У Иккинга присутствует огромное желание стать вождем племени. Для достижения своей цели ему нужно свершить подвиг, продемонстрировав при всем неколебимость и мужество, которые характерны агрессивным викингам. Наш герой собирается отправится в поисках утраченных сокровищ Черноборода. Поход его будет дальний и нелёгкий. У Иккинга будет множество соперников, которые также желают найти сокровища и не допустить, чтобы герой отыскал их первым.

Смотреть онлайн мультфильм Как приручить дракона 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Добавлен: 13 марта 2015 19:31
    Отличный мультфильм! Очень понравилась первая часть и вторая, ожидаемая с таким нетерпение, не подвела. "Как приручить дракона 2" - отличный и добрый мульт для всей семьи. Увлекательные приключения, извечная проблема отцов и детей, интересная история о добре и зле, и вере, и умении идти против течения, и приключения драконов, и их хозяев-подростков делают этот мультик незабываемо приятным). Смотрите всей семьей! Не пожалеете! Такой фильм приятно иметь в своей коллекции)
  2. Insight
    Добавлен: 29 апреля 2015 15:15
    "Как приручить дракона 2" - отличный пример того, что сиквел может быть на порядок выше своего предшественника. Мультик очень качественный и неожиданный. Кто бы мог подумать, что такая история зайдет людям, а нет, превзошел все ожидания, огромное спасибо режиссерам. Ставлю ему 9 из 10.
  3. lana
    Добавлен: 24 ноября 2015 15:11
    Мультфильм "Как приручить дракона" - это все же мультик для узкого круга зрителей, я имею в виду то, что интересен он будет все же в большинстве случаев именно мальчикам. Мультик в стиле фэнтези - о дружбе и не только. В придачу ко всему еще и соревнование между "хорошими" и "плохими", где естественно побеждают "хорошие"... В общем довольно типичный сюжет для мультфильма, разве только персонажи другие)
    Я такого не любитель и ребенку своему показывать точно не собираюсь, каким бы он мега положительным не был, судя по комментариям.
  4. mony
    Добавлен: 21 марта 2016 10:31
    Мультфильм Как приручить дракона 2 добрый ,положительный фильм для всей семьи в нем каждый найдет что-то для себя ,говорят вторая часть не интересная но к этому фильму это не относится ,посмотрите
  5. Владислав
    Добавлен: 22 декабря 2016 22:18
    Очень достойное продолжение мультфильма. Как и в первой части, так и во второй, очень много юмора, который очень хорошо поднимает настроение. Всем, кому понравилась первая часть, может смело приступать к просмотру второй. С удовольствие в скором времени пересмотрю все обе. Превосходный мультфильм, который годится для всех возрастов.
abuse: hdxasite@gmail.com