logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лесной патруль

Лесной патруль 2013 смотреть онлайн

Постер Лесной патруль
6.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:15 мая 2014, «Ракета Релизинг», «Кинологистика»
Страна:Норвегия, США
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Расмус А. Сивертсен
Актеры:Аэрли Остин, Эшли Брилл, Эшли Крист, Гард Б. Эйдсвольд, Серра Хирш, Лене Конгсвик Йохансен, Энтони Лосон, Марк Мэтни, Эмили Нордли, Хеге Шёен
Описание мультика Лесной патруль

Анимационный мультфильм под названием «Лесной патруль» выделяется на фоне остальных мультфильмов, так как в нем нет шуток которые, предназначены только для взрослых. Данная история является продолжением уже знакомого многим мультфильма «Супер герой Плодди», который был показан аж в 2009 году. По сюжету мультика, главным героем всех приключений, была патрульная машина по имени Плодди, и вот спустя несколько лет, на экраны выходит долгожданное продолжение.

«Лесной патруль» на этот раз рассказывает о новом задании, которое предстоит выполнить Плодди. Его задача стоит в том, чтобы отыскать редкий вид птицы – белохвостую орлицу, которая была похищена браконьерами из территории заповедника. Найдя брошенное гнездо, главный герой мультика, обнаруживает в нем яйцо, из которого на свет появляется очаровательный малыш. Взяв на себя роль по воспитанию сиротки, добрый патрульный, заменяет ему маму. Птенец, который никогда не видел свою настоящую мать, решает, что он тоже машина, и начинает повторять все за Плодди. Однако все-таки нужно разыскать похитителей и вернуть птенцу его настоящую мать, в расследовании Плодди помогают его верные друзья, которые попутно следят за непоседливым малышом…

Мультфильм «Лесной патруль» несомненно, учит детей добру и справедливости, которая, в конце концов, одержит победу. Рассказывает и показывает о таких ценностях жизни как взаимопомощь и настоящая дружба. Юный телезритель увидит и поймет, что обижать маленьких и слабых нехорошо, а еще что добро всегда побеждает зло. Взрослые зрители тоже много могут найти в данном мультфильме, комичные и добрые персонажи, которые вызовут восторг и умиление.

«Лесной патруль» – это добрая и поучительная история. Красиво и красочно нарисованные персонажи, радуют глаз при просмотре. В мультфильме нет никаких пошлых шуток и рассчитан он как раз на юную аудиторию детей, так что не стоит опасаться того, что ребенок может увидеть что-то лишнее. Отличная картина, рассчитанная для просмотра в семейном кругу, будет идеальным выбором для взрослых и детей.

Смотреть онлайн мультфильм Лесной патруль в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 февраля 2015 22:00
    Мультфильм Лесной патруль отличается от других мультфильмов своей поучительностью,красочностью и добротой.Он многому научит своих маленьких зрителей,но взрослым будет тоже интересно посмотреть историю про машинку Плодди и его задание отыскать редкую белую орлицу.Посмотрите всей семьей не пожалеете.
  2. mexanik
    Добавлен: 4 февраля 2015 16:52
    Очень занимательный мультфильм! Дочке очень понравился мультфильм, посмотрела его и хочет продолжение) Добры такой мультфильм! Он еще раз нам показывает , что добро всегда побеждает!) И именно такие мультфильмы должны показывать на телевиденье! Советую всем посмотреть этот мультфильм,вернее вашим сыновьям и дочкам! Им понравиться! И посмотрите этот мультфильм вместе с ребенком!
abuse: hdxasite@gmail.com