logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Выстрел

Выстрел смотреть онлайн

Постер Выстрел
8.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Сергей Коротаев
Актеры:Юрий Борисов, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Мария Белоненко, Лилия Мэй, Владимир Меньшов, Сергей Угрюмов, Игорь Новоселов, Лидия Милюзина
Описание сериала Выстрел

Новая многосерийная российская лента «Выстрел 2015» это захватывающая история о юном и перспективном спортсмене. Основной участник картины родился и вырос в небольшом городке в необъятной России. С раннего детства увлекался биатлоном и его самой большой мечтой, как и у многих начинающих спортсменов, было попасть в состав олимпийской сборной, прославить себя и свою страну, он единственный из четверых верных друзей серьезно мечтал о сборной. Но пока это были лишь фантазии потому что перспективы новичка из глубинки ничтожны малы.

Хотя главный герой фильма «Выстрел» обладает многими качествами настоящего победителя, для того что бы оказаться в сборной ему недостает уравновешенности, стабильности и постоянства. Парню придется преодолеть трудный путь, пройти через многие испытания, выдержать ни одну проверку, огромную конкуренцию и жесточайший отбор. Юноша вырос на Севере страны, он проводил свои тренировки на заснеженных горах Сибири, выбирая для себя наиболее сложные трассы, прокладывая труднопроходимые маршруты. Один из его родственников охотник – это дядя, который с детства брал мальчика с собой в тайгу и как-то, раз они даже встретились с настоящим бурым медведем, в этой ситуации лишь скорость юноши помогла ему выжить.

Молодой человек все свое свободное время проводит в тире, отрабатывая меткость для улучшения качества стрельбы. Его болельщиков всегда поражала сила, мужество, целеустремленность, выносливость спортсмена. Ради исполнения своей мечты персонаж сериала «Выстрел» начинает посещать занятия йогой, таким образом, он обретает спокойствие и делает свои выстрелы ровными, постоянными. Молодой человек добивается поставленной задачи, он включен в состав сборной по биатлону, но это не все, теперь нужно прославиться и доказать миру, что талант помноженный на титанические усердия, стремления и жажда победы всегда приводит к успеху. Удача на стороне парня, из-за повреждений, полученных опытными спортсменами, входящими в основной состав молодому биатлонисту дается возможность показать себя, и парень пользуется ей на всю катушку. Главный герой фильма «Выстрел» завоевывает свою первую медаль, и она становиться отправным пунктом к лидерству между всеми участниками Олимпийских игр в Сочи.

Смотреть онлайн сериал Выстрел все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 9 марта 2015 15:58
    Сериал Выстрел 2015 прежде всего показывает то, что в спорте на любом уровне, прежде всего замешены коммерческие интересы и чем выше достижения отдельного спортсмена, тем они жестче становятся. Актерский состав: Гела Месхи, Данила Шевченко, Владимир Меньшов, Сергей Годин, Сергей Соцердотский, Паулина Андреева, Дмитрий Панфилов, Мария Белоненко и конечно же Юрий Борисов очень удачно подобран и хорошо сыграли свои роли. Сценарий и режиссура на хорошем уровне... Каждая серия манит смотреть сериал все сильнее и сильнее.
abuse: hdxasite@gmail.com