logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » По следу зверя

По следу зверя смотреть онлайн

Постер По следу зверя
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2015
Страна:Россия
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Олег Курамшин
Актеры:Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Константин Быков, Юлия Тельпухова, Евгения Туркова, Юрий Грубник, Андрей Арзяев, Ольга Шеховцова, Александр Герасимов
Описание сериала По следу зверя

Вашему вниманию предлагается кинолента Олега Курамшина «По следу Зверя». Этот российский сериал снят в жанре криминальной драмы. Кинокартина повествует о том, как порой бывает опасна наша профессия. Дороги двух разных людей переплелись воедино: бандита-рецидивиста Григория Архарова и полицейского Антона Карелина.

Сюжет мини-сериала «По следу Зверя» разворачивается с обычной облавы милиционеров под руководством капитана Антона Карелина. В их задачу входило поймать группу автогонщиков. Но весь процесс оканчивается внезапным результатом, когда на ловушку попалась более опасная рыба. К силовикам в сети угождает преступник Григорий Архаров с компаньоном по кличке Щуплый. Эта банда разыскивалась с долгих времен за серию жестоких грабежей и убийств. Эти опытные преступники могли оказаться в руках у полиции лишь случайным образом, но по воле случая так и произошло. Хроническая неудача былых беглецов доводит похитителей к ложе в клетке подготовительного ареста. В стенах районного полицейского участка разбойники ощущают себя не удобно.

Неудачная попытка храбрецов хитроумно и тихомолком выбраться из камеры участка полиции оканчивается безрезультатно. Руководителю бандитской группировки получается смотать удочки. Щуплый потерпел неудачу, потому что в процессе побега в него попала свинцовая пуля и он был ранен. Профессионалам медицинского центра посчастливилось остановить кровь пациента и по совместительству заключенного. Неожиданный преступник, разгуливающий на свободе, не покидает стремления вытащить из тюремного заключения своего криминального напарника. Дабы дознаватель Карелин принял поражение в жестоком бою, бандит берет в заложники единственного сына полицейского. Ради первого своего ребенка Антон принимает согласие на договор с совестью. В продуманную детективом схему ввязывается судьба. Бешеный, неожиданный случай извлекает профессиональное столкновение на другую качественную ступень, когда внезапная смерть сына забрала отростки надежды. Жена Карелина Тома не терпит такой трагедии и обращает существование спутника жизни в дьявольское пекло, чтобы бесам среди огня сделалось неприятно и отвратительно.

Муж клянется, что отомстит Архараву и похищает его любимую. Но не все так гладко, события поворачиваются таким образом, что следователь косвенно становиться причиной смерти супруги Архарова. Но несмотря на это, отчаянный милиционер идет к своей цели и держит свое обещание насчет расплаты за содеянное. Кровавая месть правозащитника обратилась в докучливую мысль, где нет простора милосердию.

Смотреть онлайн сериал По следу зверя все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com