logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Однажды в сказке 1-4 сезон

Однажды в сказке 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Однажды в сказке 1-4 сезон
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2011
Пpeмьepa:9 февраля 2012
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Ральф Хемекер
Актеры:Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О'Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер
Описание сериала Однажды в сказке 1-4 сезон

Большинство людей не доверяют, сказкам считая их выдумкой, хотя и сказка не всегда доверяет людям. Порой она дает людям понять, что при желании она может быть настоящей, а опасность, о которой она рассказывает, может попасть и в настоящий мир. Кажется, что это нереально, но основные персонажи сериала «Однажды в сказке» каждый сезон борются с настоящим злом, которое попало к нам из мира сказок. Возникло все с того, что в одной старинной хорошей сказке все произошло не так как надо. Прекрасный принц и Белоснежка обязаны были пожениться и прожить вместе счастливо и долго, но этого не случилось из-за Злой Королевы, она появилась в замке и принялась запугивать их страшным проклятием.

Через определенное время Белоснежка забеременела, но проклятие, которое на нее наслала Злая Королева, не дает ей умиротворения. При помощи Румпельштильцхена девушка узнала, что все обитатели волшебного королевства в скором времени будут перенесены в место, где никогда, и никто не сможет быть счастлив, разве, что сама Злая Королева. При помощи магического шкафа Прекрасный Принц смог отправить свою маленькую дочь в иной мир, но его самого слуги Злой Королевы поранили и он погибает на руках у своей супруги.

А тем временем королева приводит в силу свое заклятие и перемещает всех в то самое страшное место. А юная дочь Белоснежки – Эмма в это время, живет в нашем мире и до того момента когда ей исполнилось 28 лет даже и не знает о своем настоящем назначении. И уже в наше время ставшая взрослой Эмма отмечает свой день рождения наедине с собой, и на торте задувает свечу. Внезапно откуда ни возьмись, появился мальчишка по имени Генри, он рассказывает девушке, что он ее сын, которого она в прошлом бросила. Девушка решила отправить мальчишку к его приемным родителям, но его домом оказался городок.

Он и есть то ужасное место, куда злая Королева всех перенесла. Как раз в этом месте проживают все волшебные герои, которых Королева сделала простыми людьми. И только девушка обязана всех их спасти. Свежие серии нового сезона ведут продолжение прошлых серий и повествуют о том, что случилось после того как Крюк и Эмма попали через временный портал в прошлое. Сейчас им двоим нужно попытаться изменить события для того, чтобы все было как прежде и их самих существование не оказалось под угрозой. Наших персонажей ждут новые интересные приключения, которые должны им помочь победить страшное заклинание Злой Королевы.

Смотреть онлайн сериал Однажды в сказке 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 31 октября 2014 18:45
    Хорошая фантастика с довольно таки интересным сюжетом.Фильм очень яркий и красочный с присутствием огромного количества спецефектов.Все эти моменты делают фильм приятным средством для приятного времяпровождения за просмотром телевизора и снятия стреса после тяжелых будней.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 22 июля 2015 12:04
    Нестандартный сюжет развития сказки, пересечение двух параллельных реальностей - полукнижной и современной, где герои из первой пытаются воссоздать себя во второй, медленно, но верно ломая свои стереотипные представления о мироздании. И, как это часто случается с сериалами и мини-сериалами, снятыми по мотивам авторской литературы и фольклора, сценаристы с каждым сезоном все больше отдаляются от первоначальных сказочных сюжетом, создавая новые мультисказочные переплетения и события. Что для меня не удивительно, больше всего порадовал Румпельштильцхен, хотя то, что ему в родственники приписали Питера Пена, конечно, расстроило.
abuse: hdxasite@gmail.com