logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Как я стал русским

Как я стал русским смотреть онлайн

Постер Как я стал русским
8.6/10 (71 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Константин Статский
Актеры:Матеуш Даменцки, Сергей Чирков, Светлана Иванова, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Денис Пьянов, Виталий Хаев, Никита Панфилов, Елизавета Кононова, Александра Кузенкина
Описание сериала Как я стал русским

Сюжет сериала "Как я стал русским" поведает телезрителям историю об одном американце, который решил покинуть свою Родину и перебраться в Россию. Многие из вещей ему кажутся весьма странными, а иногда и жуткими. Так к примеру он не понимает, как русские могут пить водку без добавления в нее льда или же понять знаменитый ответ "да нет наверное", который вводит в заблуждение многих иностранцев. Да, такие вещи весьма странные для иностранцев, однако для русских это вполне естественно.

В главной роли "Как я стал русским" окажется обычный журналист родом из Америки – Алекс Грей, который всячески пытается раздобыть грандиозные сенсации. На его плечи ляжет тяжелая судьба, ибо выжить американцу в такой стране как Россия, будет непросто. Но чего он только не сделает, ради феерического сюжета. Алексу предстоит познать все прелести этой чудной страны, о которой ходят многие легенды. Он восхищается ее архитектурой, природой, которая может весьма завлечь внимание. Чем больше он здесь находится, тем больше она ему нравится. Он снимает практически все, что попадается на его пути и доносит это тем, кто уже долгое время находится в этой стране, но так и не удостоился ее увидеть и познать во всей красоте. Интересно будет увидеть привычные для нас ситуации для обыкновенного американца, посмеяться над собой или быть может найти и узнать себя со стороны.

С самого начала журналист был враждебно настроен к этой стране, да и вообще к ее жителям. Но после длительного пребывания тут, он не смог понять того, как полюбил Россию сильнее, чем кто-либо из проживающих в ней. Да, ему предстояло многое понять и переосмыслить побывав в этой стране. К примеру изначально он не понимал, как людям удается занять место во многих очередях и кругом успеть. Или же что это за поведение, когда наступивший кому-то на ногу человек, просто обязан подставить свою и все для того, чтобы избежать дальнейшей ссоры. Во многих странах есть свои обычаи и прихоти узнав о которых, мы пытаемся понять их или же применить к себе. Алекс попытается развеять множество мифов об данной стране, к примеру многие считают, что по улицам России блуждают медведи или же невозможно представить русского человека без балалайки и водки. Все это не соответствует действительности, а лишь чьи-то выдумки. Он попытается доказать, что русские точно такие же люди, как и другие обитатели Земли и что их не стоит бояться.

Каждая из серий "Как я стал русским" заканчивается подведением итогов пребывания в этой стране. Он рассказывает, что ему удалось узнать, изучить или же проанализировать. Концовка вообще приятно удивляет, ибо он сделает выводы опираясь на западный менталитет.

Смотреть онлайн сериал Как я стал русским все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. trun
    Добавлен: 19 января 2016 12:46
    Я ожидала большего от этого сериала. Вот думала, глубокое "исследование" русской души и натуры будет, а в итоге - заезженные стереотипы - русские девушки самые красивые, а иностранец думает о России, что там медведи, водка и танки. Ну не смешно, ребята. Старо как мир выражение Задорнова об американцах и их представлениях о русских. Ничего нового и ничего не предсказуемого. Так что по десятибалльной шкале сериалу "Как я стал русским" можно дать троечку и то с натяжкой.
abuse: hdxasite@gmail.com