logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Когда наступит рассвет

Когда наступит рассвет смотреть онлайн

Постер Когда наступит рассвет
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:15 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Итыгилов мл.
Актеры:Мария Куликова, Леонид Громов, Алексей Зубков, Ольга Матешко, Владимир Горянский, Анна Кошмал, Александр Новиченков, Наталия Денисенко, Анастасия Гиренкова, Гарик Бирча
Описание сериала Когда наступит рассвет

Вниманию зрителей предлагается отечественная мелодрама режиссера Александра Итыгилова (младшего) «Когда наступит рассвет». Мини-сериал рассказывает о тяжелой жизни двух женщин. Этими горемыками оказались матушка и дочка, которые вляпались в свои личные трудности.

С давних времен, хрупкие составляющие нашего общества, а именно дамы, считались беззащитными в течение свиданий с противоположным полом. Не обращая внимание на чувства и привязанность, лишь женщины в большей степени убиваются в период расторжения брака или расставанием с возлюбленным. Помимо печали от неожиданной разлуки, любвеобильная леди обзаведется живым весом в образе внебрачного малыша. Найти безответственного отца, при таком складе обстоятельств, бывает весьма сложно.

Алименты на ребенка наглые субъекты выплачивать не желают, дабы не связывать себе руки веревками обязательств и долгами. Натянутое через голову на хилую шею по доброй воле бремя адекватный человек при благоразумном сознании пренебрежет. Вот и приходится здравомыслящей матушки исполнять роль кукушки. Если оставить глупого отпрыска с собой, матушке облегчение и сочувствие. Когда несостоятельная госпожа старается отдать под опеку малышку, то общество критикует, презирает и стыдит мудрый поступок. Двойственная мораль осознана всеми, хотя во всеуслышание об это сказывать в обществе не полагается. Прожжённые унизительным опытом дамы скандалят со своими супругами, не предоставляя мужикам поблажек и идя на уступки.

Огорчение на генном уровне оказывается в мозгу у своенравных девиц. Женщина София тоже была вынуждена растить и воспитывать дочурку Дашу одной, без помощи супруга. Трудные времена в былую пору окончились необыкновенно, потому что Дарья отучилась на гимнастку-акробатку в цирке. Трюки в воздухе, под куполом цирка, покорили сердце юной красотки ради риска, адреналина и прилива сил. Гастрольные путешествия, туры, всестороннее внимание на выступлениях и премьерах образуют необычную атмосферу изящного колорита. Аура скоморошества позволяет сосредоточить внимание на душевном мире положительной экспрессивности, заставляющей дать оценку окружающим пейзажам природы, свежесть поверхности водного участка и беспредельный звездный небосвод.

Мини-сериал «Когда наступит рассвет» покажет, как бывает в жизни. Главным героиням за свою наивность пришлось расплатиться. В фильме описываются дорогие каждому человеку ценности – семья одна из них. В целом фильм неплохой. Он учит зрителя быть внимательными и находиться всегда на чеку, ценить и защищать то, что мы имеем на сегодняшний день. В каждой серии происходят какие-то захватывающие события, поэтому вы с удовольствием и интересом досмотрите его до конца.

Смотреть онлайн сериал Когда наступит рассвет все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com