logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тени прошлого

Тени прошлого смотреть онлайн

Постер Тени прошлого
4.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Пятое июня»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Лютаева, Алексей Барабаш, Дарья Екамасова, Георгий Заозёрский, Евгений Хазов, Тимофей Каратаев, Мария Антонова, Максим Мальцев, Евгений Морозов
Описание сериала Тени прошлого

Детективный мини-сериал «Тени прошлого» рассказывает о событиях, происходящих с одним частным сыщиком. Детектива зовут Артем Харламов, ему уже тридцать лет, мужчина – офицер ФСБ, начинающий свою деятельность под прикрытием. Приятель частного агента рекомендует его знакомому продавцу книг, который получил иностранный заказ на уникальный дорогостоящий фолиант. Этот экземпляр некогда был в составе книг входящих в коллекцию самого маршала Нея, который представляет собой знаменитость в кругу поклонников Наполеона Бонапарта. Но хитрый букинист умалчивает о том, что истинная ценность книги заключается в шифре, который она в себе таит. С помощью этого кода можно расшифровать место нахождения казны известного военного командира, которая была утеряна многие годы назад на территории необъятной России. В обнаружении этих ценностей заинтересованы многие люди, которые стремятся опередить своих соперников любой ценой, пойти на что угодно ради обладания драгоценным кладом...

И это далеко не единственное увлекательное следствие детектива, следующие же его поиски затягивают главного героя многосерийного фильма «Тени прошлого» в водоворот загадочных событий. Теперь мужчине поручают задание обнаружить утраченный артефакт из Тибета, который оказался в нашей стране вместе с архивами фашистов. Один многоуважаемый немецкий барон желает заполучить тибетскую книгу знаний. Последний кому принадлежала эта древняя вещь погиб при довольно странных обстоятельствах. В итоге Харламов оказывается замешанным в очень неприятной истории и ему грозят серьезные неприятности.

Артем фанат своей деятельности, он получает неподдельное удовольствие того чем он занимается. Но его служба бывает порой довольно опасной, иногда ему приходиться сталкиваться с таки людьми, общение с которыми к добру не приводит, но выбора как правила у героя нет. Расследование чужих тайн может завести персонажа ленты «Тени прошлого» в тупик, откуда сложно выбраться. Его жизни будет угрожать реальная опасность, а помощь, которая сейчас так необходима, будет предложена совсем ненадежным человеком. Одним из тех изворотливых людей, от которых можно ожидать всего чего угодно. Как быть в такой непростой ситуации, кому верить, останется лишь положиться на свое чутье. Смотрите российский сериал от режиссера Александра Колбышева о частном сыщике наслаждайтесь прекрасной игрой актеров, разгадывайте тайны и сложные загадки вместе с главным героем.

Смотреть онлайн сериал Тени прошлого все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 15 февраля 2015 19:16
    Многосерийный фильм Тени прошлого уносит зрителей в водоворот событий, происходящие с главным героем сыщиком Артемом Харламовым. Он фанат своего дела и получает удовольствие от своей работы, расследование чужих тайн это опасное занятие. Посмотрите новый увлекательный сериал, с хорошими актерами и прекрасной игрой.
abuse: hdxasite@gmail.com