logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ментовские войны 1-9 сезон

Ментовские войны 1-9 сезон смотреть онлайн

Постер Ментовские войны 1-9 сезон
9.1/10 (76 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:14 февраля 2005
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:286 мин.
Режиссер:Павел Мальков
Актеры:Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Валерий Чебурканов, Владимир Рублев
Описание сериала Ментовские войны 1-9 сезон

Под четким и опытным управлением режиссера Раевского Сергея наши менты и дальше ведут свои криминальные войны. В захватывающем многосерийном сериале «Ментовские войны», выпущенных «Форвард – Фильм» и «Студией Панорама» (кстати, это полных 16 свежих непревзойденных серий) будут и далее повествовать о несгибаемых и неутомимых работниках легендарного отдела по раскрытию умышленных преступлений. А еще расскажут о том, какие именно страшные новые преступления совершат, многообразные деятели преступного криминального мира коррупции. Сюжетная линия этого занимательного и довольно популярного телесериала будут происходить в северной столице – Санкт-Петербурге.

Многие сотрудники ГУ Министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу пытаются сделать все, что только возможно и даже больше для того, чтобы как можно быстрее и без происшествий для мирных граждан изолировать самых отъявленных негодяев большой, разновозрастной и многонациональной преступной части своего любимого города на Неве реке. Чтобы очистить родной город от разной уголовщины, мрази и сделать это как можно безопаснее для мирных жителей Питера.

Без сомнения можно смело заявить, что все кто заслуживает справедливого наказания, будут схвачены и понесут суровое наказание. Остается лишь один, но довольно существенный вопрос – как придется заплатить за этот покой и порядок, который будет, достигнут в городе. Так как иногда, за это можно расплатиться собственной жизнью. А сейчас мы откроем вам маленькую тайну этой шестнадцати серийной киноленты «Ментовские войны», которую вы будете смотреть. Вся сложная борьба со злом будет довольно затруднительна из-за того, что честным и порядочным сотрудникам будут пробовать мешать, с виду абсолютно нормальные служители закона, а на самом деле таких людей называют «оборотнями в погонах».

А на самом деле, они могут совершать намного больше насилия и зла, даже переплюнув закоренелых урок, рецидивистов и уголовников, которые провели за решеткой многие годы своей жизни. Но граждане от этих подлых и коварных людей ждут безопасности, правопорядка и законности, а не скрытой уголовщины, и даже личного участия в определенных преступлениях. И в основном, то чем занимаются эти алчные людишки, прикрывая свою преступную деятельность офицерскими погонами, можно поставить на одну чашу весов с предательством во время настоящей ментовской войны.

Смотреть онлайн сериал Ментовские войны 1-9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. wastefreon28
    Добавлен: 30 октября 2014 12:57
    Отличный сериал, смотрел давно первые 4 сезона, недавно увидел что вышло продолжение и сразу сьел остальные три, персонаж Шилова по моему притягивает к фильму, без него наверное продолжение не снималось. Жду с нетерпением следуюющих сезонов.
  2. mosk
    Добавлен: 1 ноября 2014 20:39
    Несомненно один из самых лучших и удачных сериальных проектов на НТВ, который думаю можно назвать настоящим блокбастером без всякой иронии. Интересный сюжет, неожиданные повороты повествования, отличная игра актеров делает этот фильм настоящим прорывом в жанре полицейского боевика и уже на протяжении длительного времени не отпускающего зрителя, заставляя последнего тщательно следить за всеми перипетиями в судьбах главных героев....
  3. Катерина
    Добавлен: 27 ноября 2015 10:02
    Давно не смотрела "Ментовские войны" и решила пересмотреть сезоны, которые недосмотрела. Ну, что сказать, фильм до сих пор остался интересным и захватывающим и это очень радует, в некоторых местах можно было даже посмеяться. С нетерпением буду ждать продолжения!
  4. ЛЁХА
    Добавлен: 20 апреля 2016 14:57
    Один излуших сериалов.Показан нормальные опера которые делают свою работу.Особенно запомнился ДЖЕКСОН смешной опер. Ну и Шилов хороший актёр .Короче говоря все актёры молодцы.Всем советую посмотреть.
  5. dampvz
    Добавлен: 23 апреля 2016 06:12
    Замечательный сериал. Смотрел не отрываясь ВСЕ сезоны! Александр Устюгов в роли Шилова просто неподражаем! Ну а Быковский-Ромашов тут в ответе за специфический "полицейский" юмор. Советую смотреть всем - сериал не похож на остальное нтв-шные про полицию и бандитов!
  6. kitevgeni
    Добавлен: 10 мая 2016 08:59
    Смотрел все сезоны данного сериала. Очень нравиться герой Устюгов который играет Шилова а также Джексом из Кандагара. Каждая серия интересна по своему, потому что разные преступления, но также присутствует и сюжетная линия которая заставляет зрителя продолжать смотреть. Для тех кто любит российские сериалы про ментов этот в полне подойдет для проведения вечера за телевизором.
  7. Ирина К
    Добавлен: 24 августа 2016 03:38
    Люблю смотреть с мамой детективный истории из сериала ментовские войны. Очень живо и реально поставлен сценарий. Запоминающиеся актеры очень понравились,играют так как будто это документальный фильм.напряжение переходит от одной серии к другой.Очень интересно и захватывающе.
  8. Павел
    Добавлен: 19 сентября 2016 03:38
    Сериал "Ментовские войны 1-9 сезоны" - единственный отечественный сериал на ментовскую тематику, который смотрю с интересом. Изюминкой сериала есть то, что всегда есть загадка. Главный герой проводит расследование, чтобы поймать и задержать злодея. Харизматичные герои - Шилов и Джексон. Достойный просмотра сериал.
abuse: hdxasite@gmail.com