logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Менты: Улицы разбитых фонарей 1-14 сезон

Менты: Улицы разбитых фонарей 1-14 сезон смотреть онлайн

Постер Менты: Улицы разбитых фонарей 1-14 сезон
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Боевики, Драмы, Исторические сериалы, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Австралия, Испания
Ограничение возраста:12+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Рон Ховард
Актеры:Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер, Киллиан Мёрфи, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Том Холланд, Пол Андерсон, Фрэнк Диллэйн, Джозеф Моул
Описание сериала Менты: Улицы разбитых фонарей 1-14 сезон

И вот перед телезрителями новый сезон сериала "Менты: Улицы разбитых фонарей", который является четырнадцатым по счету и уже насчитывает 40 отснятых серий. Сценаристы и режиссеры хорошо потрудились над данным кино проектом и теперь Вас ожидают многие детективные истории, которые придется распутывать главным героям данного сериала. Очевидно, что у них за плечами уже имеется огромный опыт в этом деле и поэтому они с легкостью могут раскрыть даже самое безнадежное преступление. Но детективная команда не ограничивается только настоящими гуру в мире правоохранительных органов, в ней присутствуют также и вновь прибывшие сотрудники, что уже должно как минимум заинтриговать зрителя, ибо с их появлением зрителя ожидает увлекательный и в некоторой степени провокационный сюжет, но об этом позже.

"Менты: Улицы разбитых фонарей" начал свое существование в 1998 году. С выходом первого сезона данная кино картина получила много положительных оценок как от критиков, так и от обычных зрителей. В связи с такой ситуацией режиссеры поняли, что вся их работа не напрасна и способна принести огромные деньги, вот поэтому они так упорно занялись этим проектом. Ежегодно они снимают около сорока серий нового сезона и с каждым годом сюжеты становятся все интереснее и увлекательнее. Новый четырнадцатый сезон окажется ни чуть не хуже предыдущих. Преступления становятся все более жестокими, а преступники все коварнее и хитрее, однако детективные сотрудники тоже не лыком шиты и поэтому они с легкостью разбираются с ними. К тому же телезрителю дается небольшой шанс опередить их и попытаться самому разобраться кто есть настоящий убийца или вор.

За все те четырнадцать лет, которые ушли на съемку предыдущих сезонов, может сложиться ощущение, что все идеи исчерпаны и больше невозможно чем-то удивить разбалованного телезрителя, однако это является большим заблуждением и первая серия четырнадцатого сезона телесериала "Менты: Улицы разбитых фонарей" является доказательством этого.

В первой серии сюжет будет оборачиваться вокруг трупа одной девушки, которую обнаружили прохожие. Они вызвали милицию и те не обнаружив ничего ценного при девушке, составили версию убийство с целью ограбления. Однако родственница этой девушки поведала некие факты для сотрудников и они решают пересмотреть новые версии убийства. Все последующие серии окажутся не менее интересными, так что наслаждайтесь просмотром.

Смотреть онлайн сериал Менты: Улицы разбитых фонарей 1-14 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kopy
    Добавлен: 19 марта 2015 19:40
    Один из самых "долгоиграющих" сериалов на НТВ не перестает радовать своих почитателей все новыми и новыми рассказами про честных, порядочных и неподкупных ментов, которые под чутким и мудрым руководством теперь постоянно меняющихся начальников продолжают успешно раскрывать самые сложные и запутанные преступления. Конечно, после ухода Ларина, Селина и Лыкова этот фильм потерял часть свойственного только ему шарма и очарования, тем не менее съемки продолжаются, а значит зрители полюбили новых героев и требуют продолжения истории. Так что сериал "Менты: Улицы разбитых фонарей" думаю еще долго останется нужным и востребованным, ведь приятно думать, что где-то все-таки существует такая высокопрофессиональная и человечная полиция...
  2. Геннадий
    Добавлен: 8 мая 2016 08:07
    Очень крутой сериал моего детства. . Дукалис молодец. Все актёры очень классно сыграли. Смешной сериал. Жалко что уже не снимаются все актёры.
  3. VASYA
    Добавлен: 12 мая 2016 14:30
    Сериал отличный нету слов . Мне один момент очень запомнился как мухомор такая кличка была у полковника .Одел пакет на голову и начал нюхать клей. А подчинённые сидели и не понимали что происходит.
abuse: hdxasite@gmail.com