logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гримм 1-4 сезон

Гримм 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Гримм 1-4 сезон
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2011
Пpeмьepa:20 сентября 2012
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Норберто Барба
Актеры:Дэвид Джунтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер
Описание сериала Гримм 1-4 сезон

События в киноленте с смешанным жанром фантастики, драмы и ужасов «Гримм» 4 сезон, рассказывают о еще молодом, но подающим большие надежды детективе Буркхардте Нике, на его долю выпало необычное расследование, которое ему доверило вышестоящее командование. Вникая в суть нового дела, наш герой все больше думает, о том что это дело довольно необычное. Даже доказательства, которые обнаружил детектив, нам говорят о том, что они никак не могут иметь отношение к простым людям, и ему все кажется, что это какие-то нереальные существа из хмурых сказок писателей братьев Гримм.

В результате, все больше изумляясь такому необычному повороту дела, сыщик хочет достать разнообразные этому доказательства. Он не может в этом разобраться сам, и молодой сыщик решает для этого зовет к себе на подмогу свою тетю Мэри, которая недолго думая согласилась и приехала. Из того, что рассказала сыщику тетушка, он узнал, что все они как раз и есть охотники на потусторонних созданий, о которых написано в книгах братьев Гримм. И именно эти охотники, сотни лет, дают руку помощи людям на всей планете, чтобы избавиться от тех неприглядных монстров, которых все считают фантазией братьев писателей.

Узнав о том, что происходит на самом деле, детектив лишь удостоверился в своих бесчисленных догадках. А это значит, что ему нужно выстоять в непримиримой и жестокой борьбе с этими чудовищами, отнюдь не вымышленными, а вполне настоящими и являющими собой большую опасность для жителей нашей планеты. Тем временем тетя нашего доблестного героя, ссылаясь на детальное знание многолетней истории рода Буркхардтов, заверила его, что только он, сможет победить всех этих жестоких монстров, так как лишь его предки, удачно этим занимались многие века, оказывая помощь обычным, ничего не подозревающим людям.

Теперь пришло его звездное время, и он охваченный уверенностью и знанием собственных сил, решает начать свою охоту на кровожадных и опасных тварей. Но, кто именно будет жертвой загадка. Может быть, не все творится так легко и прямодушно, как все выглядит с первого взгляда, возможно, здесь скрыт какой-то подвох? Так, что смотрите и наслаждайтесь увиденным в сериале «Гримм».

Смотреть онлайн сериал Гримм 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анатолий
    Добавлен: 14 апреля 2015 00:43
    Просто суперский сериал! Случайно на него наткнулся, когда гулял по интернету в поисках хорошего фильма. Включил. Начал смотреть и меня затянуло целиком. Просмотрел все сезоны. Единственный сериал, который я смотрел с таким интересом. Игра актеров, сюжет, идея фильма все впечатляет! Интереснейший сериал. Всем кто еще не посмотрел ооочень рекомендую!
  2. ldmama
    Добавлен: 29 мая 2015 21:14
    Да действительно, сериал просто улет! Вообще я к жанру фэнтези отношусь равнодушно, мне больше комедии нравятся. Но это совсем другое. Сериал притянул как магнит. Я каждую серию 4 сезона ждала с нетерпением, с вопросом: а что же будет дальше? Никогда бы не подумала, что вот именно таким окончанием закончиться сезон. Жалко и Ника и Джульетту. Теперь буду ждать выхода 5 сезона. Что же там еще создатели придумают?
  3. aspirinkau
    Добавлен: 22 июля 2015 11:37
    Историй про борьбу с преступностью, в том числе, и с различными злыми магическими силами, в кинематографе достаточно много - Баффи, Сверхъестественное, Охотники за привидениями, Убежище... Но все же Гримм порадовал и более-менее масштабным сюжетом (события не укладываются в одном городе), и продуманными в своей красоте локациями (как-то Фургон Ника, лавка-дом Розали, особняк Монро), и оригинальными подобранными персонажами, чья сущность раскрывается, в их втором обличье.
abuse: hdxasite@gmail.com