logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Судья 1-2 сезон

Судья 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Судья 1-2 сезон
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 февраля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Виктор Конисевич
Актеры:Дмитрий Ульянов, Денис Карасев, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Виталий Гумеров, Алексей Янин, Владимир Румянцев, Татьяна Серкова, Евгений Атарик, Макс Уральский
Описание сериала Судья 1-2 сезон

В новом сезоне сериала «Судья 2» принципиальному, находчивому и бескомпромиссному судье Олегу Левичеву предстоят новые противостояния с нарушителями правопорядка, мира и спокойствия граждан; против всех тех, кто привык своё мнение, желания и нравы ставить в противовес закону. Всегда верный своим убеждениям, наш герой с честью, доблестью и отвагой бросается на помощь униженным и обездоленным, борясь с равнодушием и жестокостью власть имущих.

Судью Левичева ожидает встреча с Неверовым, арестованным в далеком прошлом, ещё в бытность его оперативником. Ныне же экс-авторитет мечтает просто жить и воспитывать свою маленькую дочку, навсегда забыть о своём беззаконном прошлом, порвать связь с криминальными структурами, занятиях бандитизмом и преступной деятельностью. Возможно ли это в условиях, когда бывшие подельники постоянно напоминают о себе, появляясь в самые неожиданные моменты? В этом сезоне телесериала «Судья 2» нас ожидают ещё более остросюжетные и трагические моменты. На главного героя происходит покушение, в результате которого он чудом и провидением Всевышнего остаётся жив. Однако в состояние комы попадает его любящая супруга Нина. Ещё предстоит выяснить, кто стоит за этим дерзким покушением, и кто обязательно понесёт заслуженное наказание. Связано ли оно с его деятельностью, и теми людьми, дорогу которым он перешёл, подставив под угрозу свою жизнь и жизни близких и любящих людей?

Первым подозрение падает на бывшего заключённого Неверова, у которого не было алиби на время совершения злодеяния. Он имел достаточно времени для вынашивания плана мести, находясь в местах заключения. Однако бывшему бандиту, а ныне любящему отцу семейства нечего предоставить в доказательство своей невиновности, и он лично решил взяться за это дело, чтобы раз и навсегда развеять подозрения о своей причастности к делу, и доказать своей семье, что не вернётся к тёмным делам. Немалых усилий требуется Левичеву, чтобы поверить в слова Неверова и объединиться с ним для проведения совместного расследования и установления истинной причины покушения. Им предстоит столкнуться с новым угрозами и опасностями, находящимися на пути достижения этой цели.

В ходе проведения следственным мероприятий, этому странному альянсу из судьи и, хоть и бывшего раскаявшегося, но всё же преступника удаётся установить личности причастных к покушению. Но это грозит лишь новыми опасностями, ведь преступники вовсе не хотят садиться за решётку. И наши герои сделают всё, чтобы противостоять нависшей угрозе, и защитить себя и свои семьи. Предстоит узнать, кто является кукловодом в этой страшной кровопролитной игре на выживание; кто сделал заказ на убийство Олега и повинен в нынешнем тяжёлом состоянии его супруги. Над созданием сценария сериала «Судья 2» работал Валентин Емельянов. Он добавил остросюжетных моментов, привнёс новые захватывающие сцены перестрелок и запутанные сюжетные линии, исход которых трудно предугадать. Кто выйдет победителем из этой страшной схватки? Возможно ли сотрудничество двух совершенно разных, ранее враждующих людей? Куда их выведут хитросплетения судьбы? Какие новые аспекты откроет их сотрудничество? Всё это и многое другое предстоит узнать из продолжения телесериала «Судья 2».

Смотреть онлайн сериал Судья 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com