logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Третий поединок

Третий поединок смотреть онлайн

Постер Третий поединок
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:22 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Вячеслав Воробьев
Актеры:Константин Адаев, Игорь Жижикин, Александр Аноприков, Алексей Бураков, Виктор Долгий, Никита Абдулов, Виктор Бутусов, Юрий Киршев, Евгений Березин, Иннокентий Тарабара
Описание сериала Третий поединок

Многосерийный отечественный сериал «Третий поединок» рассказывает о противостоянии двух спортивных клубов. Владелец самого популярного и именитого во всем городе клуба «Файтерс» предлагает Юрию руководителю другого заведения, под названием «Витязи» устроить турнир между юными спортсменами. Цель таких показательных боев привлечь большее количество молодых людей с улиц, приоритетной аудиторией считаются подростки из неблагополучных семей. Состязания борцов призваны заинтересовать их заниматься борьбой, а не шататься по грязным подворотням. Спортсмены должны сразиться друг с другом и продемонстрировать все свое мастерство и умение, полученное в стенах спортивного центра. Боец, выставленный со стороны «Файтерса» известен своей жестокостью и коварством. «Фугас» так зовут этого парня очень сильный и опытный соперник.

Воспитанники клуба «Витязь» понимают, что они не смогут конкурировать с ним, у них пока что еще недостаточно опыта и все поочередно не соглашаются выходить на сражение. Но поединок уже назначен, и отказаться от него никак ни возможно. Отказ от сражения негативно отразится на репутации спортивной секции и репутации Юрия как тренера в частности. Буквально в последнюю минуту руководитель «Витязей» ставит на бой Павла, по кличке «Профессор» это многообещающий спортсмен и тренер возлагает на него большие надежды. Паша студент, учащийся в аспирантуре, он занят написанием диссертации о Гражданской войне и сильно увлечен российским офицерством, их доблестью, честью.

Для парня студента героя ленты «Третий поединок» обстоятельства сложились не совсем удачно. Именно в день чемпионата он пришел в зал для того чтобы сообщить своему тренеру об уходе. Вчера вечером у юноши был разговор с отцом, он в ближайшее время должен покинуть родной город и уехать в Москву для прохождения стажировки. Парня буквально один шаг отделяет от блестящей карьеры ученого. Но судьба распорядилась иначе, он не может отказать своему наставнику и выходит на этот заранее проигрышный бой. Юрий хоть и надеется на победу своего сильнейшего бойца, все же осознает, насколько воспитанники «Файтерса» сильнее его «Витязей». Вернее будет сказать не сильнее, а более жестокие, безжалостные, беспринципные и все эти качества делают их осень опасными бойцами. Смотрите многосерийный фильм отечественного производства «Третий поединок», узнайте, чем закончится решающий бой. Кто же в нем победит животная жестокость или офицерская честь?

Смотреть онлайн сериал Третий поединок все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. skazochnik2211
    Добавлен: 14 марта 2015 11:35
    Я, конечно, не специалист в единоборствах... Может быть бои и криво поставлены... Но, мне кажется, что фильм не об этом. Возможно, в чём-то картина слишком ванильна, возможно местами эпично-патетична. Не знаю, я - не кинокритик. Но лично мне очень нравится сюжетная линия, которая не переполнена вымученными, изо всех частей тела, мелочами и супер идеями. Смотрится легко. Хотя не тупой мордобой. Не трэш и угар. Не супер экшен... НО! Это не тупое мыло (след, детективы и пр., пр., пр.). Всё просто: дружба, подхалимство, сотрудничество, выгода, честь, тщеславие, гордость, гордыня. Все основополагающие составляющие человеческого общества. И очень даже не плохо, я считаю, что всё это не переполнено спецэффектами и супер постановочными файтингами. ОГРОМНОЕ спасибо авторам, режиссёрам, актёрам и всей съёмочной группе!!! ХАО, я всё сказал.
abuse: hdxasite@gmail.com