logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » В час беды

В час беды смотреть онлайн

Постер В час беды
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:21 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин. (172 мин.)
Режиссер:Ольга Ланд
Актеры:Виктория Кобленко, Антон Денисенко, Анна Бегунова, Артем Анчуков, Игорь Лях, Аделина Коблова
Описание сериала В час беды

В конце февраля этого года на экраны выходит четырех серийный сериал российского производства от режиссера Ольги Ланд под названием «В час беды». Мария красива и успешна, живет замечательной жизнью, которой очень довольна, однажды давно она сделала рискованный шаг и получила все, чего хотела. У нее сейчас есть то, что подсознательно хочет получить практически каждая женщина и порой она даже не верит своему счастью. Ведь дома ждет любящий заботливый и успешный муж, прекрасный послушный ребенок, у нее хорошая карьера, слаженный добродушный коллектив, и в придачу уютно обставленный шикарный дом, куда приятно вечером возвращаться. Вот такая сказка наяву. В далеком почти уже забытом прошлом осталось то провинциальное местечко, где она родилась и провела свое детство и юность. А большой шумный деловой город, где все куда-то постоянно спешат, стал для главной героини ленты «В час беды» родным и любимым.

Неожиданно Мария получает известие от бабушки, которую не видела около двадцати лет, такое нежданное сообщение вводит ее в моральный ступор. Бабушка пишет, что сильно больна и уже совсем ослабла, она просит свою внучку скорее приехать к ней в деревню, что бы последний раз увидеться, поговорить. Бабуля не просто так торопила девушку, если верить тому, что сказано в сообщении, героиню сериала ждет большое потрясение. Старушка очень настаивает на скорейшей личной встрече. Обдумав ситуацию как следует, женщина решается навестить родные пенаты и попрощаться с родственницей. Буквально следующим утром она в смятении выезжает к бабушке. Но дорога сильно затянулась и к моменту прибытия героини многосерийного фильма «В час беды» пенсионерка уже отправилась в мир иной.

К своему огромному сожалению, она опоздала и так и не смогла узнать, о чем с ней так хотела побеседовать родственница. Видно не суждено было встретиться бабушке и внучке еще раз. Теперь девушка осталась практически одна, из близких родственников жива лишь родная сестра Елена, что как раз очень странно. Ведь именно Лена считалась давно умершей, может быть, всему найдется логическое объяснение, но пока что неожиданное воскрешение Лены звучит крайне подозрительно. Что же ждет основную героиню картины «В час беды» после такой неожиданной встречи давно потерянной сестры.

Смотреть онлайн сериал В час беды все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com