logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Алхимик

Алхимик смотреть онлайн

Постер Алхимик
7.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:23 июля 2018
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Александр Муратов
Актеры:Игорь Петренко, Светлана Иванова, Виктор Раков, Евгения Добровольская, Юлия Рутберг, Павел Баршак, Федор Лавров, Владимир Еремин, Сергей Степанченко, Игорь Ясулович
Описание сериала Алхимик

Мало людей знают, что алхимики являются необычными людьми и что от их деятельности так зависит прогресс всего мира. В свое время они были так искушены поиском философского камня, что порой забывали обо всем остальном, но это время давным-давно прошло и теперь результат их деятельности мы можем наблюдать изо дня в день. Самым большим их разочарованием осталось то, что они так и не смогли найти тот драгоценный философский камень, на поиски которого потратили уйму времени. На данный момент они занимаются очень важным делом – двигают прогресс вперед и это движение мы сможем наблюдать под другим углом.

Кинолента "Алхимик Эликсир Фауста" поведает телезрителям об том времени, где алхимики были увлечены поиском так называемого философского камня. В роли этого камня выступает некий эликсир, который носит название "Алхимик Эликсир Фауста". Главного героя здесь сыграл талантливый актер, и именно он будет тем самым алхимиком, который жаждет быть первым, кто его найдет. "Алхимик" является российским сериалом, состоящим из 12 серий. Если Вы все же не доверяете российскому кинематографу и считаете, что время потраченное на его просмотр будет без результативным, то Вы ошибаетесь, ибо сериал получился до воли таки не плохим и он заслуживает должного внимания. По крайней мере свою порцию эмоций Вы несомненно получите, что уже есть большим плюсом. Режиссером данной кинокартины стал Александр Муратов, который неплохо потрудился над ее созданием и в результате получился некий мистический сериал с элементами детектива и мелодрамы.

Данная кино история является легкой и простой, так что ее просмотр обойдется Вам в одно дыхание. Все понятно, актеры четко выполняют поставленные им задачи, слова и выражения бросаются к месту, а мистический сюжет с элементами детектива и драмы только разукрасят сюжет и дополнят его яркими красками.

Как говорилось выше, в центре сюжета "Алхимик Эликсир Фауста", рецепт которого хотят заполучить многие представители этой касты и они приложат максимум усилия для его воссоздания. Вы увидите, что и как движет этими людьми ради поставленной цели, как все это происходит и чем они руководствуются. Да, многие люди не относящие к данной группе людей осуждают их за их деятельность, но разве можно строго судить человека, если у него жажда к новым знаниям?

Смотреть онлайн сериал Алхимик все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 2 марта 2015 16:49
    C удовольствием смотрю сериал "Алхимик Эликсир Фауста". В сериале развёртывается интересный сюжет о алхимиках и их тайных сообществах, о магических свойствах эликсиров. Тем более тема мистики меня всегда волнует и привлекает.

    А участие в сериале моих любимых актёров Игоря Петренко и Светланы Ивановой, делает просмотр сериала ещё более увлекательным.
abuse: hdxasite@gmail.com