logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю смотреть онлайн

Постер Ненавижу и люблю
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:21 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (178 мин.)
Режиссер:Глеб Якубовский
Актеры:Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Ольга Сизова, Татьяна Полосина, Игорь Сигов, Евгений Пименов, Дмитрий Пустильник, Вера Кавалерова, Анатолий Голуб
Описание сериала Ненавижу и люблю

Новая работа российского режиссёра Глеба Якубовского вышла на экраны страны в первых месяцах 2015 года. Многосерийный фильм «Ненавижу и люблю» снят в жанре мелодрама. Это история о запутанных отношениях и хитросплетениях судеб. Когда-то довольно давно у женщины был сын, но по стечению обстоятельств им пришлось расстаться, ребенок был потерян, и их связь была прервана.

Это очень трудный период в жизни героини ленты «Ненавижу и люблю», она тяжело переживала свою утрату, и все время мечтала, когда-нибудь вновь встретить своего ребенка. Но шло время у нее уже подрастает красавица дочка. И вот однажды удача оказалась на стороне женщины, и она находит своего потерянного в детстве сына. Безграничной радости матери нет предела, она знает, где ее дитя. На фоне этих радостных событий встает вопрос, как рассказать мужу? Сможет ли он понять и принять такие известия? Если героиня сериала «Ненавижу и люблю» расскажет о своей тайне то, скорее всего ее брак будет разрушен.

Все те отношения, что выстраивались годами, все хорошее, что между ними, было, может рухнуть в один день. А если девушка будет молчать и дальше, то сможет только тайно встречаться со своим подросшим сыном. Но долго ли такие свидания будут оставаться тайными, рано или поздно все окружающие всё равно узнают истину. Муж должен либо не знать совсем ничего, либо узнать от нее лично, к чему бы это не привело, это будет лучше чем, если он узнает от посторонних. Перед главной героиней киноленты «Ненавижу и люблю» стоит сложный моральный выбор между благополучием с любимым заботливым мужчиной и счастьем от обретения так давно пропавшего ребенка. А здесь и еще один удар, повзрослевшая дочка положила глаз на потерявшегося сына. Девочка питает к нему сильную симпатию и оказывает все возможные знаки внимания своему избраннику.

Брат и сестра стали встречаться даже не догадываясь о своем кровном родстве. Этим отношениям необходимо срочно помешать, пока они не зашли слишком далеко, и не произошло что-то непоправимое. Но как этого добиться, что бы ни травмировать своих детей. Вот такие сюрпризы порой нам подбрасывает судьба. Иногда в жизни все настолько запутано, что не понятно, что делать дальше. Смотрите отечественный сериал «Ненавижу и люблю» и узнаете развязку этой не простой истории.

Смотреть онлайн сериал Ненавижу и люблю все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com