logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Константин

Константин смотреть онлайн

Постер Константин
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:24 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Ромео Тироне
Актеры:Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая, Майкл Джеймс Шоу, Манн Альфонсо, Джонджо О'Нил, Джереми Дэвис, Клер ван дер Бом
Описание сериала Константин

Постоянно, когда существовал наш человеческий мир, также жили демоны и ангелы. Намного раньше появились ангелы, их создал сам Бог, он доверил им защиту небес и напутствие его творений людей. Но все-таки один из ангелов не захотел признавать человека высшим творением, поэтому он согрешил и Бог изгнал его с небес. Чтобы отомстить, изгнанный ангел создает целый легион демонов, своих последователей, они принялись творить злые и ужасные вещи. Силы тьмы искушали людей, принуждали их грешить и поклонятся только Дьяволу, а не Всевышнему. Само собой Господь не потерпел этого и отправил армию своих ангелов для защиты рода человеческого, и попытаться наставить людей на путь праведный.

Не все пошли за ангелами, но все-таки они спасли немало душ. С того времени, за каждую человеческую душу идет беспощадная борьба между силами добра и воинством адских злобных существ. И идет эта битва как раз на земле, посреди людей. И нечисть, и ангелы входят в человеческий облик, маскируются под людей и пытаются не попадаться на глаза людям. Соответственно почти никто из людей не может видеть этого темного мира. Только избранные, они могут не только видеть настоящие лица демонов или ангелов, но и участвовать в этой потусторонней войне.

Вот таким и есть основной персонаж нового телесериала «Константин», за основу сюжета стал всемирно известный комикс. Довольно непростой человек – Константин Джон. Он может различать среди людей настоящие лица потусторонних обитателей ведущих старую войну. В результате, беспрерывные галлюцинации свели с ума Константина, и в один прекрасный миг он решает окончить жизнь самоубийством. Но его воскресили ангелы, и он теперь понял, для чего ему вернули жизнь, и какая его цель. Получается, что он обязан быть охотником на демонов и нечисть и спасти людской мир от армии потусторонних существ.

Но то, что он совершил самоубийство, гарантирует ему место в аду, ведь такой грех не подлежит прощению. Он должен как можно дольше прожить, чтобы принести много пользы людям. Как-то Джон узнает, что мишенью демонов является дочь его хорошего друга. Благодаря этому у него возникает желание жить и бороться, и он принимает решение спасти Лив. Мужчине нужно будет использовать все свои знания и способности, чтобы спасти девчонку и покарать демонов. Но за Константином все время присматривают ангелы, они до определенного времени не вмешиваются в его дела.

Смотреть онлайн сериал Константин все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vasilievi1805
    Добавлен: 31 октября 2014 06:05
    Не знаю даже, и почему большинству моих знакомых не нравится этот сериал, говорят, мол, что постановка с Киану Ривзом лучше, в это так, жалкая пародия на него тут все – же в отличии от фильма акцент не на прибыль, а на канон комикса.
  2. Варя
    Добавлен: 19 января 2015 23:44
    фильм мне очень понравился советую всем смотреть
  3. solo
    Добавлен: 22 января 2015 01:03
    И снова старый знакомый Константин Джон оказывается на переднем крае борьбы между силами Зла и Добра с очередной невыполнимой миссией - защитить бедную девочку от злобных тварей потустороннего мира. В сериале "Константин" зритель найдет для себя и мистику, и благородство, а так же верность главного героя своему долгу перед людьми, оказавшихся в сложных критических обстоятельствах в окружении Тьмы и надежду на счастливый исход в этом вечном противостоянии ангелов и демонов...
abuse: hdxasite@gmail.com