logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Наставник

Наставник смотреть онлайн

Постер Наставник
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:27 февраля 2015
Страна:Россия
Длительность:45 мин. (182 мин.)
Режиссер:Григорий Жихаревич
Актеры:Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин, Дмитрий Лысенков, Константин Шелестун, Сергей Уманов, Михаил Карпенко, Валентин Кузнецов, Алексей Федькин, Светлана Шаврова
Описание сериала Наставник

Новая российская лента «Наставник» это небольшой криминальный сериал, состоящий всего из четырех серий. Эта детективная картина снята отечественным режиссером Григорием Жихаревичем, она вышла в свет 27 февраля 2015 года. Сюжет рассказывает нам о служащем в полиции майоре Кравцове. Главный герой многосерийного фильма «Наставник» по своей специальности обязан был противостоять преступности, бороться с правонарушителями и он борется и противостоит, но помимо этого иногда берет взятки и участвует в мафиозных операциях. Но, даже занимаясь столь рискованной и определенно противозаконной деятельностью, майор по-прежнему остается лучшим по показателям оперативником в своем отделе.

Исходя из этих данных, вышестоящее начальство прикрепляет к нему молодого неопытного парня Сергея Горшенина, для прохождения стажировки и получения знаний от старшего товарища. Сергей оказывается приятным молодым человеком и хорошим напарником, ответственный, надежный, честный, такой человек как он никогда не подведет, выручит из любой трудной ситуации. А вот у его учителя Кравцова дела становятся все хуже и хуже. Игровой клуб, который покрывает майор со своими коллегами снова доставляет неприятности. У владельца этого казино есть неугомонный младший брат. Этот гуляка постоянно впутывается в криминальные истории, в результате одной из них пострадал оперативный сотрудник. Но Кравцов умалчивает информацию об этом преступнике, тогда его стажер самостоятельно берется расследовать дело.

Парень находит улики, приводящие его к виновникам, да еще и становится свидетелем другого их преступления. В общем, молодой человек зря в это впутался, став очевидцем он подписал сам себе смертный приговор. Его убивают, по этому событию возбуждается уголовное дело, где основной подозреваемый сам главный герой киноленты «Наставник», бывший ему учителем. Майор не смог сберечь своего стажера, он решает отомстить за гибель парня. Но что бы это сделать нужно будет пойти против своих же, таких как он людей в погонах. Тех полицейских ступивших на неверный путь, что сотрудничают и покрывают преступников и убийц.

Кравцова ожидает борьба в одиночку против механизма взаимодействия полиции с преступностью, сокрытия их незаконной деятельности, коррупции, мошенничества. Сможет ли основной персонаж сериала «Наставник» победить людей отрабатывающих и отлаживающих преступные схемы не один год? Возможно ли это, или его ожидает такая же судьба, как и парня, бывшего стажером?

Смотреть онлайн сериал Наставник все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 2 марта 2015 10:36
    Очень интересный фильм и смотрю его с огромным удовольствием получая массу положительных эмоций. Сюжет фильма рассказывает нам о такой тяжелой и очень трудной профессии полицейского, связанная с угрозой для жизни и огромным риском. Порой им приходится идти на мировую с преступниками в целях достижения высоких задач.
  2. Владимир
    Добавлен: 4 марта 2015 08:24
    Сериал "Наставник" состоит всего из 4 серий. Актерский состав очень убедительный для такого именно сюжета. Особенно понравился Евгений Дятлов и Михаил Трухин. Фильм о так называемом "плохом" полицейском, но что-то человеческое в нем осталось и за смерть стажера, который погиб спасая его самого он мстит, тем более ему это очень надо ведь он становится подозреваемым в смерти стажера номер один...
abuse: hdxasite@gmail.com