logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Королева бандитов 1-2 сезон

Королева бандитов 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Королева бандитов 1-2 сезон
6.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:18 марта 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Валерий Девятилов
Актеры:Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский
Описание сериала Королева бандитов 1-2 сезон

Выпуск второго сезона известного русского телесериала «Королева бандитов», планируется 20 октября 2014 года. В свежих сериях будет продолжаться история о простой сельской девушке Полине, за которой бегали все парни из поселка. Из-за своей мамы ей пришлось выйти замуж за нелюбимого директора рынка Бурова, так и не дождавшись своего любимого Сережи.

Эта история под названием «Королева бандитов» начинает свое продолжение с радостного начала, котором повествуется о предпраздничном вечере – Татка, Полина и Гриша проживают вместе на съемной квартире. Но тут внезапно перед самым Новым Годом выяснилось, что нет шампанского. Григорий помчался в магазин, чтобы приобрести неотъемлемый атрибут такого праздника и куда-то исчез. Полина согласна все сделать, чтобы он нашелся, даже планировала кольцо свое продать, для оплаты услуг частного детектива, но вскоре все разъяснилось, Гриша стал жертвой бандитов, они убили его. Полина не знает, что ей делать она просто в отчаянии. Друг Григория – Валерий, пришел девушке на помощь, и пообещал сделать все, что в его силах. Но на этом испытания для Полины не заканчиваются, а наоборот, только начинаются.

Вскоре девушка приезжает в Ярославль, чтобы найти Грозу. Там ей рассказали о женщине с именем Гроза Александра, которая проживает недалеко от городка. Девушка едет искать жену Грозы, но по дороге она встретила ужасного лесника, о котором говорили страшные вещи, по слухам он убил свою жену. Более того, Полина узнала, что Татку забирают в детский дом, а Принц предложил ей быть опекуном малышки. Только таким способом ребенка можно будет снова вернуть в дом Александры. А Полина будет исполнять роль няньки для Егорки, поразмыслив над этим, девушка согласилась.

Через определенное время, Настю, жену полицейского Зотова, муж зверски избивает. Девушка не смогла наблюдать все молча, и заступилась за Анастасию, после чего Зотов бросился и на нее. Но внезапно появился лесник. Узнав, что Принц согласился быть опекуном для дочери Полины, Палач рассказал ему то, что он знал о ее прошлом. Он нервничал из-за того, что жена полицейского может их банду поставить под удар. Полина поведала Принцу все детали ее жизни, о которых мало кто знал, также сообщила ему о том, что очень благодарна Грише за то, что он вытянул из притона Татку. Она раскрылась ему полностью и сообщила, что все время испытывает чувство вины, ведь она так и не смогла полюбить Гришу. За всеми этими и другими событиями вы можете наблюдать в телесериале «Королева бандитов» прямо сейчас у нас на Фильмасике.

Смотреть онлайн сериал Королева бандитов 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 31 октября 2014 15:30
    Несомненно один из лучших наших сериалов! Фильм о непростой жизненной ситуации, по стечению обстоятельств в которых оказалась главная героиня фильма, перед которой бесконечно возникает вопрос в пользу чего сделать тот или иной выбор. Полина с честью выходит из всех передряг и остаётся верной своим принципам!
  2. Лілія
    Добавлен: 9 декабря 2014 15:27
    Фильм с очень быстрым развитием сюжетной линии, главная героиня то счастлива, то уже ищет убийцу своего любимиго, придумывая план мести.Если очень кратко то фильм классный.Смотрите, будет интересно.
  3. Ekaterina
    Добавлен: 5 января 2015 20:11
    Сериал королева бандитов очень интересный по сюжету фильм. Иногда думаешь смьтря такие фильмы- неужели есть люди которым живется еще хуже ,чем мне, но как правило все фильмы заканчиваются хорошо . Вот и этот тоже закончился не плохо.Вообщем посмотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com