logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » В поле зрения 1-4 сезон

В поле зрения 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер В поле зрения 1-4 сезон
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:8 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Крис Фишер
Актеры:Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Кевин Чэпмен, Эми Акер, Тараджи П. Хенсон, Сара Шахи, Джон Нолан, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Ал Сапиенца
Описание сериала В поле зрения 1-4 сезон

Наша система правоохранительных органов может раскрыть огромную часть правонарушений из тех, которые совершили люди. Хотя если бы была вероятность эти нарушения не только раскрывать, но и предотвращать, то жизнь наша была бы намного лучше. В новом сезоне сериала «Подозреваемые» показано, что было бы с уголовниками, если бы существовала возможность знать их планы до самого совершения, а еще повествует о свежих делах, которыми занимаются неутомимые секретные агенты. История началась с того, что какой-то таинственный богач с именем Финч Гарольд для правительства Америки разработал систему, которая может анализировать большое количество данных телефонных разговоров, видео наблюдения и других электронных вариантов общения людей.

Благодаря таким подсказкам спецподразделения могли бы предупредить большинство террористических актов, спасая этим много жизней. Также, помимо терактов, такое приспособление смогло бы предсказать и много обычных гражданских правонарушений, на которые спецслужбы не обращали внимания, считая их незначительными и мелкими, и в итоге они уничтожались ровно в полночь. Но Финч прекрасно знает, что именно от, казалось бы, мелких преступлений людей погибает намного больше, чем от самых масштабных терактов, в итоге он хочет предложить правительству предупреждать и небольшие правонарушения.

Но Гарольд не успевает осуществить свою мечту, так как на него и его друга Нейтана нападают и его товарищ умирает, а Финча также считают погибшим. У нашего персонажа много денег, чтобы вести борьбу с криминалом в одиночку, нужно будет только найти человека, который сможет воплощать все его замыслы. И Гарольд находит Джона Риза, которого, как и его считают мертвым. Риз когда-то работал в ЦРУ, и теперь у него есть возможность, применяя технику, которую предоставил миллиардер, бороться с окружающей уголовщиной.

Со временем, от одного сезона к другому взаимоотношения Риза и Гарольда изменяются и стают не только профессиональными, но и приятельскими. Вместе они были достаточно сильной командой, которая стала предупреждать преступления и убийства обычных граждан. В свежих сериях наши герои будут подвержены некоторым изменениям. Джон будет служить в полиции детективом в отделе по борьбе с наркотиками. А богач Финч устроиться на работу преподавателем университета, и будет неплохо совмещать эту работу с главной своей деятельностью.

Смотреть онлайн сериал В поле зрения 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com