logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Правила охоты. Штурм

Правила охоты. Штурм смотреть онлайн

Постер Правила охоты. Штурм
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:28 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Грач Кешишян
Актеры:Юрий Кормушин, Хорен Левонян, Сергей Апрельский, Вреж Акопян, Александр Аблязов, Светлана Губина, Арам Караханян, Анна Арутюнян, Дмитрий Самойлов, Дэвид Кацарава
Описание сериала Правила охоты. Штурм

Специальный агент Влад Артемьев узнает очень важную и тщательно скрываемую информацию, которая дорогого стоит. В ней говорится о месте ближайшей встречи людей, которые некогда были сотрудниками разведывательного управления, среди них также будет человек ответственный за гибель его близких. Место встречи ветеранов разведки находится в одном удаленном отеле в горах. Родители мужчины погибли более тридцати лет назад в Китае и этой гостинице он надеяться встретить того, кто виновен в этом. Но к несчастью о планирующейся встрече становится известно знаменитому в определенных кругах уголовнику, которого зовут Халеб. Это жестокий, озлобленный, коварный и мстительный человек с плохой репутацией. Он жаждет мести, его родной брат принимал непосредственное участие в бандитских формированиях и был убит, Халеб Массаб желает отомстить тем, кто причастен к его смерти.

Главный герой фильма «Правила охоты. Штурм» конечно же, ничего об этом не знает и спокойно идет на место, где назначена встреча бывших разведчиков. Придя туда, он понимает, что оказался единственным кто не попал в тщательно спланированную ловушку. Мужчина не мог и подумать, что всех кто придет на это собрание в тихий отдаленный отель, преступники возьмут в заложники. Судьба так распорядилась, что парень смог избежать приготовленной засады, он жив, здоров и находится на воле. Но этого нельзя сказать о других героях киноленты «Правила охоты. Штурм». Они все сейчас ограничены в действиях, под прицелом оружия эти люди сидят в заложниках у человека, который мечтает отомстить за пролитую кровь своего старшего брата террориста.

Влад понимает, что у него уже нет выбора, ему осталось только сражаться с противником, превосходящим по своей силе. Против него стоят двадцать хорошо вооруженных и подготовленных террористов. Но основной персонаж картины «Правила охоты. Штурм» тоже не промах, он прекрасно обучен армией и военными подразделениями, где он готовился защищать свою страну. Благодаря этому опыту мужчина сможет устроить достойное сражение и дать отпор опасному преступнику. Данная лента была снята в 2015 году режиссером Грачья Кешишяном в России. Ее основным направлением является, конечно же, боевик. Здесь вас ожидает много стрельбы и увлекательный динамичный сюжет.

Смотреть онлайн сериал Правила охоты. Штурм все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 27 марта 2015 13:42
    "Правила охоты" об охоте на людей. Профессия воевать по заказу, вот только герои не знают на кого работают и это основная тема данной серии. Кроме того, главный герой озадачен поиском убийц его родителей, тоже таинственных агентов, работавших в "поднебесной". Идея слабая, главное это гонор и таинственность всех персонажей. Террорист и бандиты стандартные - "с южным акцентом". И руководят ими, как всегда, - американцы.
    Главное достоинство спецов - отлично владеть боевыми навыками. Но ради чего они это делают не будет известно никогда, иначе сериала не будет. Мы же точно знаем, что они всего лишь расходный материал в руках власть имущих, имена и лица которых остаются в тени.
  2. Алексей Анатольевич
    Добавлен: 14 марта 2016 18:15
    Мне фильм понравился, (в целом) концовка могла бы быть и лучше!
abuse: hdxasite@gmail.com