logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последняя электричка

Последняя электричка смотреть онлайн

Постер Последняя электричка
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:2 сентября 2017
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:49 мин.
Режиссер:Анна Гресь
Актеры:Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Артур Ваха, Павел Поймалов, Ирина Калашникова, Лариса Руснак, Станислав Боклан, Олеся Жураковская
Описание сериала Последняя электричка

В первый день весны 2015 года состоялась премьера нового российского телевизионного сериала «Последняя электричка». Сюжет многосерийного фильма мелодрамы, снятого режиссером Анной Гресь, рассказывает нам историю одной обыкновенной девушки. Такая как она может жить рядом с вами, или вы когда-то вместе учились, или от кого-то о ней слышали. Она совсем недавно отгуляла свой последний звонок, в коричневой форме с бантиками в волосах, она юная одиннадцатиклассница, выпускница школы.

Сейчас главная героиня многосерийного фильма «Последняя электричка» живет в приемной семье она не знает кто ее истинные мама и папа, ведь девочку удочерили, когда она была еще совсем малышкой. Девушка очень хочет познакомиться со своими настоящими биологическими родителями и в тайне мечтает об их встрече, рисуя в воображении детали их первого разговора. Поиски родных приводят героиню ленты «Последняя электричка» в местный театр, там она оказывается в списке участников в прослушивании к новому современному мюзиклу. Аня с фурором проходит конкурсный отбор, она буквально поразила судейское жюри, чем сильно удивляет всех окружающих. Девушка легко получает заслуженную главную роль в постановке.

Выпускница в восторге, она так счастлива, теперь она будет знаменита, мечты начинают сбываться. Но столь быстрый и неожиданный успех молодой девушки вызывает зависть и негодование у некоторых ее знакомых, в общем, это вполне ожидаемая реакция злобных и мелочных людей. Все идет своим чередом, за взлетами приходят падения, успех сменяется провалами и снова успехом. Проходит много времени, выходят наружу неожиданные семейные тайны, в шкафу у главной героини многосерийной картины «Последняя электричка» находятся пару старых семейных «скелетов». А обычной девушке Ане удается доказать всем окружающим и в первую очередь себе, что она достойна не только счастья, удачи и признания, но и прекрасной светлой любви. Ведь, что бы ни происходило, какой бы ситуации она не была, Аня всегда надеется на лучшее. Потому что этой девушке давно известно, что ее последняя электричка всегда будет ждать.

Смотрите нежный и трогательный сериал «Последняя электричка», проживайте вместе с героиней ее увлекательную и интересную судьбу, в которой есть место и радости и грусти. И наслаждайтесь прекрасным добрым финалом этой красивой истории.

Смотреть онлайн сериал Последняя электричка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тюкова
    Добавлен: 7 марта 2015 19:01
    Шикарный фильм! Всей семьей смотрели весь вечер на одном дыхании! Трогательный, увлекательный, с ноткой драматизма. А главная героиня просто звезда! Она прекрасно вписывается в любую роль, которую для нее приготовил режиссер! Всем рекомендуем посмотреть "Последнюю электричку" вечерком в хорошем семейном кругу!
abuse: hdxasite@gmail.com