logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Снег растает в сентябре

Снег растает в сентябре смотреть онлайн

Постер Снег растает в сентябре
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:28 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин.
Режиссер:Роберт Манукян
Актеры:Анна Проскурина, Артем Федотов, Максим Радугин, Ирина Шевчук, Анатолий Гурьев, Марта Голубева, Андрей Карако, Ирина Кабанова, Александр Финевич, Александра Гайдук
Описание сериала Снег растает в сентябре

Картина «Снег растает в сентябре» это небольшой сериал, состоящий всего из четырех серий. Эта отечественная лента снята в жанре мелодрама, она вышла на голубые экраны страны в феврале 2015 года. По сюжету Мария – единственный ребенок богатого, имеющего власть известного чиновника, которого зовут Федор Вишневский. Девушка любима родственниками, она живет вместе с папой и теткой в огромной прекрасно обставленной квартире. Девушка с самого детства привыкла купаться в роскоши и внимании, не отказывая себе ни в чем.

Вся будущая жизнь героини драматического кинофильма «Снег растает в сентябре» заранее определена, уже выбран институт, спланировано удачное замужество. Будущий муж тоже определен, выгодную партию Маше составит Сергей, он молод, имеет собственный бизнес и амбиции и он сын давно почившего друга отца девушки. Еще один персонаж сериала «Снег растает в сентябре» – это Ваня, имя уже говорит само за себя. Иван простой деревенский парень, у него есть маленький магазин автомобильных запчастей, небольшой собственный доход и он старается помогать своим престарелым родителям. У его отца произошла беда, во время ремонта крыши, мужчина не удержался и упал вниз, из-за падения он получил травму позвоночника. С этого момента Ванин папа больше не может работать, а Иван становится единственным кормильцев для своей семьи. Как-то раз по воле случая Ваня и Маша встретились, между этими двумя противоположно различными людьми кажется, не может ничего быть априори. Но судьба любит выкидывать сюрпризы, между ними проскакивает искра и молодые люди влюбляются друг в друга.

Что бы создать собственное счастье им придется пройти через многие трудности и преодолеть ни одно препятствие. Отец главной героини фильма «Снег растает в сентябре» не одобряет и понимает выбор своего чада, полагая, что он делает для дочери лучше, он разлучает ее с возлюбленным. А Сергей, человек за которого планировала выйти Мария, оказывается подлой, коварной и завистливой личностью. Из чувства мести и обиды он делает так, что бы противник в борьбе за руку девушки оказался в заключении в тюрьме. Смогут ли герои сохранить свои чувства, пройти через все испытания, которые им предназначены, и не потерять свою любовь? Будут ли они вместе вопреки всему?

Смотреть онлайн сериал Снег растает в сентябре все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com