logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любовницы 1-3 сезон

Любовницы 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Любовницы 1-3 сезон
8.4/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:2 сентября 2013
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джон Скотт
Актеры:Ким Юн-джин, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Бретт Такер, Корина Мессиа, Джейсон Уинстон Джордж, Алисса Милано, Роб Майес, Джастин Хартли, Мэттью Дель Негро
Описание сериала Любовницы 1-3 сезон

Порой кажется, что понятие женская дружба не существует. Заводится семья, работа, ребенок и на приятельниц времени абсолютно нет. Вот тогда мы замыкаемся в себе, ведь поделиться радостью или тревогой с супругом не всегда получается. Но сериал с уникальным названием «Любовницы», покажет нам противоположное, что дружба между женщинами есть, чтобы не преподнесла судьба. В центре сюжетной линии будут четыре соблазнительных и уверенных в себе красавиц. Познакомились они когда-то еще в колледже, и больше с тех пор никогда не разлучались. После завершения учебы, их судьбы сложились по-разному, но они всегда выкраивали время для поддержки друг друга.

Девушки никогда не принимали ответственных решений, пока все вместе не посоветуются. И это давало им прилив сил и уверенности, как в интимных отношениях, так и в жизни. Одна из героинь картины Джослин, никогда не отказывается от того, что дает ей судьба. Она не упускает ни одной возможности, даже в отношениях с парнями. Из-за такого характера у девушки постоянно проблемы, она не может долго быть с одним мужчиной, ей нужно в отношениях разнообразие. Бросить парня для нее не вопрос, даже если при этом это затрагивает ее чувства.

Вторая героиня сериала «Любовницы» – Карен, она все свои силы вложила в карьеру. У нее есть одна единственная цель, достигнуть самых больших вершин, ведь для нее превыше всего ее работа врачом. Через такую любовь и тягу к работе, она совсем забывает о своей личной жизни. С противоположным полом у нее постоянно какой-то напряг. Но все же как-то она влюбилась в своего подопечного, которого лечила длительное время. Третья восхитительная героиня киноленты «Любовницы» – Эйприл, стала ответственной мамочкой. Сначала у нее с мужем были трудные отношения, но внезапно он погибает.

После его смерти девушка получила сильный удар, и много проблем с магазином, который ей достался после супруга. Но так как у нее был сильный характер, она не замкнулась в себе, и она продолжала жить ради своего ребенка. Как позднее выяснилось, ее супруг ей регулярно изменял, хотя она об этом даже не подозревала. И последняя подруга Девис Саванна, достигла большого успеха, она была старшей сестрой Джослин. Карьера в юридическом направлении была довольно успешной, а вот в личной жизни все наоборот. С мужем она прожила довольно долго, но у них не было детей, о которых так мечтала Саванна. Как оказалось ее муж бесплоден, и для того чтобы иметь ребенка, она изменила супругу.

Смотреть онлайн сериал Любовницы 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 февраля 2016 05:21
    Фильм Любовницы рассказал нам историю о дружбе женской которой как говорят не бывает в этом случае совсем другое 4 девушки познакомившись в колледже не расставались и после всегда находили минутку для встречи со своими подругами,посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com