logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей смотреть онлайн

Постер Закон каменных джунглей
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:16 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Игорь Хомский
Актеры:Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров
Описание сериала Закон каменных джунглей

Чем заканчивается уличное воспитание, когда простые ребятишки прививают себе какие-то нормы сами по себе, а на отклики окружающих людей бросают взор с высока? Районы огромного города могут объединять в себе преступные группировки, оказать противостояние которым способен не каждый. Более маленькие иду по пятам старших, власть которых не подлежит обсуждению. Бывает такое, что некоторые криминальные команды-переселенцы из состоятельных семей, которые отправляются на поиски риска и приключений от ничегонеделания. Так ли просто оказаться на шаткой тропинке криминала? Это вы узнаете после просмотра киноленты «Закон каменных джунглей».

События телесериала «Закон каменных джунглей» разворачиваются вокруг мальчишки по имени Филипп Губин. Он наслаждается рэп музыкой, но и мучается от недопонимания ровесников. Юный парень фантазирует об удачной карьере певца, об известности в шоу-бизнесе. Ведь живой пример, группа «Каста» у них это вышло, а чем же Филипп плох? Совершенством может казаться и команда «Баста» или тот же Рэм Дигги, таких рэп исполнителей, у которых сложилось все так гладко, большое количество. Но судьба парня укладывается не таким образом, как он ранее задумал – ему предстоит стать членом криминальной банды, дабы добиться красотки своей мечты. Команда принимает участие в беззаконном заработке, как и всякая схожая группировка, придерживающаяся уличных законов. Какой фактор управляет членами: ничегонеделание, интерес? Это и следует выяснить зрителям, прослеживая поступки ведущих персонажей фильма «Закон каменных джунглей». Их благодушие зачастую сходит на нет, а уличные районы наседают, формируя из них что угодно. Разве так может случиться, что многие из детей состоят в вполне благополучных семьях, где родители стараются дать своим чадам хорошее будущее, запамятовав важность внимания и воспитания? Не следует стирать из головы про то, что подростки склоны к внушению со стороны, так как их психическая сторона еще не до конца созрела, а, следовательно, их легко принудить подчиняться и выполнять различные поручения.

Просмотрев кинокартину «Закон каменных джунглей» зритель в действительности осознает, что из себя представляют современные молодые люди, подчиняющаяся уличным правилам. Так же в центре событий кража, в котором подозревают двух приятелей, но действительно ли это их сознательный поступок или же кто-то принудил его совершить? Почему же между правонарушением и мирной жизнью лишь один шаг, который так просто сделать? Действительно ли криминальная группировка объединяется без особого труда, вовлекая в дело все новых ребят и обучая их различным приемам? Все в такой команде находится под влияние лидера, который запросто всех подстраивает под себя. Сериал «Закон каменных джунглей» был создан для большой аудитории, ведь в любом возрасте наблюдатель отыщет на что следует обратить внимание, что учесть, о чем подумать в свободное время.

Смотреть онлайн сериал Закон каменных джунглей все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. olmas
    Добавлен: 23 марта 2015 10:25
    Очередной телепроект канала ТНТ, который создателями сериала позиционируется как криминальная драма, расскажет зрителям о становлении и развитии очередной бандитской группировки, которые в недалеком прошлом росли в нашей стране как грибы после дождя. Во время просмотра не покидает ощущение чего-то очень знакомого, не один раз уже виденного и в зарубежном, и в отечественном кинематографе. Вряд ли в дальнейшем можно рассчитывать на оригинальность и непредсказуемость сюжета, так что на мой взгляд фильм "Закон каменных джунглей " это сериал для молодежи с весьма сомнительными перспективами, в котором вопрос "хорошо ли быть бандитом", так и не получит четкого, определенного ответа...
  2. youkio
    Добавлен: 24 марта 2015 16:27
    Сериал отражает всю сущность жизни и бытиё современного молодого поколения, рассказывает историю жизни подростков с разными ситуациями в жизни, их социальное положение и реалии их жизни. Задумка сериала очень интересна, хорошая режиссерская работа, реалистичная игра актеров. По моему мнению сериал отражает всю сущность современного мира, алчность людей и роль денег, и связей в современном мире, рассказывается вся сущность личности человека, его эгоистические и аморальные формы поведения. В сериале отражаются новые ценности человека отношения родителей и их детей.
  3. Виктория
    Добавлен: 26 марта 2015 18:36
    Мне сериал понравился, правда в нем показана все правдивая жизнь молодежи. По-моему мнению этот сериал, включает две цели: это, конечно же, чтобы молодежь не была криминальной смотря как нельзя делать, но с другой стороны сейчас молодежь ищет кумиров и хочет подражать ему. Конечно, смотреть сериал это выбор каждого.
  4. nikita2227
    Добавлен: 28 марта 2015 08:34
    Сериал Закон каменных джунглей очень понравился. Там описывается сущность и подробность таких районов как там. Люди делятся на группы и отстаивают правоту и свои правила района. Это очень похоже на нашу молодежь. Так сейчас в некоторых местах и происходит, и все бывает кончается трагично. Но это очень захватывающее и интересное кино, моя оценка этому сериалу максимальная.
  5. DronWest
    Добавлен: 29 марта 2015 11:14
    Браво!!!! Неужели ТНТ сняли достойный сериал подтверждающий свое название в полной мере!!! Первый не комедийный сериал, от просмотра которого дух захватывает!!! Как человек относящийся к современной молодежи, я полностью проникся данной картиной! Сериал показывает реальную сторону молодежи подчиняющиеся уличным законам и их проблемы! Актеры подобраны идеально и на мой взгляд выкладываются на все сто процентов!!! Сериал получает 10 из 10! Спасибо за такой отличный фильм!
  6. Оля Тишакова9
    Добавлен: 29 марта 2015 18:11
    Очередной русский сериал. Конечно, "Закон каменных джунглей" будет смотреть не каждый, это на любителя, но лично я смотрю сериал с удовольствием. Сериал жизненный, в нем показаны жизненные ситуации, ежедневная жизнь подростков... На мой взгляд, этот сериал на высшем уровне. Моя оценка ему высокая!!!
  7. veronia86
    Добавлен: 1 апреля 2015 18:54
    ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ - первый сезон это просто бомба, ждала выход каждой следующей серии с нетерпением. Фильм рассказывает о жизни выживания подростков в нашей нелегкой и суровой жизни, история о четырех парней, у которых каждая своя, очень интересная история. И вот жизнь их испытывает на прочность, куча испытаний, но они не сдаются и держатся вместе - это им помогает в преодолении жизненных препятствий. Смешение стилей в одном фильме - тут и драма, и криминал, и любовь. По моему тут взяты задумки разных режиссеров, например, первое впечатление - "Бригада" + некоторые моменты из зарубежных фильмов. Каждый кто рос в 90-х немного узнает себя, буду ждать выхода 2 сезона, очень интересно, что же дальше будет ожидать наших героев. Фильм как минимум интересен двум поколениям. Сериал заслуживает высшей похвалы. БРАВО!!! Советую смотреть всем.
  8. Nasty
    Добавлен: 2 апреля 2015 11:54
    Сюжет сериала захватывающий, влекущий. Игра актеров на 100%. В фильме раскрыта реальная жизнь теперешней молодежи, что в уме у них, поведение. Думаю после просмотра вами этого сериала, у вас останется приятное впечатление о нем и об актерах. Жду с нетерпением продолжения. И по больше бы таких сериалов и фильмов. Российские кинорежиссеры - молодцы, научились таки снимать современные, захватывающие сцены.
  9. Сергей Коксин
    Добавлен: 20 апреля 2015 12:26
    Просто превосходно! Я смотрел и не мог оторваться от столь замечательного сериала! Закон каменных джунглей держит и не отпускает своей интригой и в нем снята и описана реальная жизнь и практически такое может приключиться с каждым из нас. Ребята хотели заработать и каким способом не важно, а в итоге закрепили за собой район в котором живут! Предугадать концовку не возможно как в большинстве фильмов и я бы посмотрел продолжение каменных джунглей, ведь на этом я думаю фильм не должен закончиться.
  10. autenzija
    Добавлен: 25 апреля 2015 12:26
    Не знаю, как вам, а мне сериальчик понравился. Оригинально и качественно снято. Мне кажется, вполне натурально изобразили жизнь многих подростков и молодежи старше 16 лет на всем постсоветском пространстве - со всеми их интересами, ценностями (или отсутствием таковых). Как и везде тут есть и положительные, и отрицательные герои - все как в жизни. В связи с определенными обстоятельствами в моей жизни в "Законе каменных джунглей" есть много персонажей, похожих на моих знакомых. Это приятно и не очень. А еще есть несколько очень хороших треков и ремиксов из сериала. Само название тоже точно характеризует нынешнюю молодежь.
abuse: hdxasite@gmail.com