logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Родина

Родина смотреть онлайн

Постер Родина
7.3/10 (64 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Павел Лунгин
Актеры:Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Андрюцэ, Алиса Хазанова, Илья Исаев
Описание сериала Родина

Сериал «Родина» повествует о противоборстве эксперта-аналитика Анны Зиминой и майора Алексея Брагина, у которого вовсе не легкая жизнь. В былые времена его обнаружили в укрытие, связанного цепями, при уничтожении лагеря по обучению специалистов-террористов на Северном Кавказе. С тех пор остались не разгаданными множество вопросов. Каким образом и из-за чего очутился Брагин в таком трудном и рискованном для жизни положении? Куда пропала вся армия? По какой причине не получилось обойти пленения? Остался ли в живых стрелок Юрий Хамзин? На сегодняшний час перед майором стоит задача стать членом современного социума спустя отсутствие в подобной суматохе в течении шести лет. Но вся сложность состоит в том, что Брагина не единая душа не ждет: ни супруга Елена, ни сынок Иван, ни дочка Екатерина. Его посчитали без вести пропавшим, и судьба семьи в корне поменялась навечно. К тому же, близкие осознают, что Лешу тревожит какой-то секрет. Что же в действительности произошло в тот самый мерзкий час, когда главный герой киноленты «Родина» оказался в плену? Всю ли правду говорит майор? Ко всем неприятностям, его ожидает и трудное время приспособления к свободной жизни.

Анна Зимина предполагает, что в действительности Алексей превратился в помощника террористов, но реальные факты у нее отсутствуют, а сам подозреваемый не хочет раскрывать свой секрет и говорить на эту тему. Сейчас для Анны на кону стояло дело чести, которое заключалось в том, чтобы вскрыть эту тайну и позже оказать необходимую помощь и поддержку Брагину, вопреки всем его недовольством. Не следует позволить то, чтобы где-то случился теракт. Для этого, не теряя не секунды, нужно опознать исполнителя, живодера по отношению к мирному населению. С этого момента за Брагиным начинается 24-х часовое наблюдение, но его итоги пока не дают результатов. К тому же все события осложняет симпатия, невзначай появившаяся между персонажами. Быть может Анна влюбилась или это чары дружбы, которые способны поставить все в тупик?

Сериал «Родина» трудно отнести к определенному жанру, так как в данной киноленте соединились – психологическая драма, триллер, укрепленный быстро продуманным сюжетом, над которым творил Павел Лунгин. Ответственность за главную роль взял на себя Владимир Машков, а сам сериал заполучил некоторые важные награды. Имеет значение и тот факт, что сериал стал знаменитым по всему миру. Вначале он был показан в Израиле, а позже сюжет переделали американцы. На сегодняшний день есть возможность дать оценку шедевру кинематографистов из России, которые преобразовали киноленту под современную реальность. Так где берет начало Родина и кто сможет ее предать? Этим вопросом следует задаться всем тем, кто найдет время посмотреть сериал «Родина».

Смотреть онлайн сериал Родина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Guliya
    Добавлен: 18 марта 2015 05:38
    Смотрим вместе с мужем. Очень хороший, качественный фильм, с моими любимыми героями. Отличная игра и мастерство, как всегда, радует. Сюжет фильма непредсказуемый. Очень отчётливо раскрываются некоторые жизненные линии, такие как любовь, вера, предательство. Фильм абсолютно не напрягает. Советую посмотреть.
  2. Андрей Протченко
    Добавлен: 18 марта 2015 06:35
    Фильм интересный. Великолепная игра актёров и отличная режиссерская работа. Сюжет не предсказуем, в фильме есть и любовь, и предательство и заставляет задуматься "а как бы ты поступил на месте главного героя, на чтобы пошёл чтобы выжить, сильна ли твоя вера?". Советую посмотреть.
  3. Juho
    Добавлен: 21 марта 2015 17:40
    Фильм увлекательный и интересный, смотрю не отрываясь. Советую посмотреть

    😊

  4. Михаил
    Добавлен: 27 марта 2015 05:27
    Вчера закончил просмотр сериала "Родина". Полностью захватывает сюжет фильма. Тема фильма актуальна. После просмотра каждой серии остается загадка сюжетной линии. Остросюжетный триллер изобилует психологизмами. Борьба разноуровневых государственных служб и центров с международным терроризмом завораживает своей бескомпромиссностью. Мне жаль главную героиню сериала - Анну Зимину, которая была права, но ее никто не захотел слушать. Всем советую посмотреть этот фильм.
  5. vvk55
    Добавлен: 27 марта 2015 18:23
    В отличие от многих, я посмотрел этот сериал (ну, конечно, только первый из многих сезонов) "с чистого листа", т.е. ни израильского сериала, ни американской версии я не видел. Хотя и рекомендовали. Впечатления... разные. Сразу отмечу блестящую игру актёров. Всех. И Машкова тоже, хотя я так и не понял, кого он играет. Кстати, я видел его интервью, в котором он говорит, что и сам до конца этого не понял. В целом оценил бы сериал, пожалуй, где-то на четвёрку с минусом. Ничего нового, всё это уже где-то было. Мне кажется, что Лунгин зря взялся снимать сериалы. Это - не для Мастера, каким он себя показал, сняв "Остров" и "Царь". Но теперь деваться некуда... купленная концепция предполагает еще много сезонов...
  6. Светлана
    Добавлен: 3 апреля 2015 13:55
    Фильм "Родина" я начала смотреть с мужем, т.к. он любит такие фильмы и я уже не могла оторваться - сюжет очень захватывает с первых минут просмотра сериала. Играют мои любимые актеры. Смотрите все, не пожалеете.

    Светлана
abuse: hdxasite@gmail.com