logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Анжелика 1-2 сезон

Анжелика 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Анжелика 1-2 сезон
7.2/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:15 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:20 мин.
Режиссер:Радда Новикова
Актеры:Анжелика Каширина, Любовь Толкалина, Мария Баева, Ксения Теплова, Аристарх Венес, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Марина Гайзидорская, Александр Константинов, Евгений Гончаров
Описание сериала Анжелика 1-2 сезон

Новый, вышедший на СТС телесериал покажет вам современную сказку. Вершинина Анжелика вот уже три года подряд учиться в Москве на факультете журналистики. Это очень способная, добродушная, имеющая чувство сострадания, и самое основное – довольно грамотная молодая девушка. Хотя один и довольно большой недостаток у нее есть – она довольно много весит. И речь идет не о нескольких лишних килограммах, а о целой сотне килограмм. И этому молодому и крупногабаритному существу очень хочется быть своей среди друзей и подруг по вузу, быть привлекательной и модной, ну или хотя бы просто помещаться в дверной проем или, в крайнем случае, в зеркале.

Ну и как и любой другой девушке, ей хочется светлой, чистой и взаимной любви, и замахнулась она не на кого-нибудь, а на самого красивого парня в университете. Но вместо понимания она подвергается постоянным насмешкам от других студентов, а также на их презрение. А ведь парень, о котором она мечтает, возможно, даже забыл ее имя, так как зачем ему «жирдяйка». В результате выходит, что все ее трудности – лишь из-за избыточного веса. Во время просмотра киноленты «Анжелика», нас ожидают нестандартные случаи.

В очередной раз после окончания дня, и прошедшей ночи, наутро, девушка просыпается, симпатичной и стройной. Так сказать куда-то бесследно исчезли пятьдесят лишних килограммов. Как это могло произойти, зачем и почему – ответа не знает никто. И все переворачивается вверх тормашками. Студенты по университету восторгаются ею и хотят, чтобы она на них посмотрела. А девчонки-студентки смотрят на нее с завистью, вот так повезло. Парень Никита, о котором она так мечтала, пригласил ее на встречу вне территории университета. Теперь, кажется, что жизнь обрела новые краски, но, к сожалению, все так же быстро и внезапно закончилось, и к девушке вернулись ее прежние килограммы.

Но потом опять все изменилось в лучшую сторону, и началась череда таких внезапных превращений. То она толстая, то худая, и конца этому не видно. И даже посоветоваться не с кем – так как она от других держит все в глубокой тайне. Благодаря посвященным в этот секрет подружкам Кристине и Евгении наша Анжелика будет пробовать, что-то сделать с полученным проклятием или может быть подарком судьбы. И не переставать бороться за своего любимого. Так как Анжелика это та девушка, которая живет ради своей большой мечты. Смотрите и сопереживайте вместе с нашей героиней.

Смотреть онлайн сериал Анжелика 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жизель
    Добавлен: 5 февраля 2015 19:04
    "Анжелика" - хороший молодежный сериал, ориентированный на любителей легких ситкомов и проектов бывших квнщиков. Его с удовольствием смотрят дети, так как сюжет довольно прост, незамысловат и имеет массу веселых моментов. Можно отнести его к романтической комедии, ведь создаваемые сценаристами ситуации практически дублируют жизнь любого подростка. Любовь, ссоры, слезы, радость, козни и конечно же изюминка - волшебные превращения главной героини. Отличный сериал для отдыха!
  2. Кристина
    Добавлен: 6 февраля 2015 15:10
    Мне очень понравилась идея этого сериала, правда по началу думала, что нет смысла, для того, чтобы главная героиня сериала теряла вес множество сезонов подряд. Но посмотрев первую, вторую серию я поняла, что данный сценаристам удалось заинтересовать зрителей, в частности и меня, и продолжать сериал можно неоднократно. Ведь в сериале уместилось множество чувств это и любовь и дружба, и партнерские отношения. Наверное, каждой девчонки хотелось однажды проснуться и " похудеть как Анжелика", но к сожалению, это может быть только в фильмах, и в наших МЕЧТАХ.

    Данный сериал, помогает увидеть как же важно для общества как ты выглядишь. Ведь как говорится "Встречают по одежке" и от того, сколько ты весишь зависит очень многое. Ведь, когда Анжелика была довольно БОЛЬШОЙ с ней не хотели общаться все избегали ее, но после волшебного перевоплощения все начали заглядываться на нее. Ведь даже Никита не сразу поверил и только со временем пришел в себя, когда узнал эту историю девушки. Состав актеров, по-моему мнению достаточно хороший, они как раз подходят на свои роли. Хотя трудно уже представить если Анжелику или Никиту играл кто-то другой.

    Данный проблемы волнуют подростков, которые так же безответно влюблены в самого " красивого" парня школы, института, но он на них не смотрит только из-за того, что они очень уж БОЛЬШИЕ. И все мечтают прийти возможно после каникул, похудевшими сразу на столько кг, что все бы "рот раскрыли" и тот парень тут же обратил внимание. Возможно, это может произойти благодаря таким фильмам и уже у многих появится мотивация для похудения.

    В сериале множество смешных моментов, а также есть и трогательные. В основном при просмотре сериала улыбка не сходит с лица. И по мне, кажется, что сериал из серии к серии помогает забыть возможно о своих мыслях и полностью погрузиться в атмосферу волшебства и магии))))) Данный сериал подходит для семейного просмотра. Всем советую посмотреть его не пожалеете)

    Кристина
  3. Людмила
    Добавлен: 11 февраля 2015 18:39
    Ой, у меня ребенок просто в восторге от "Анжелики", ни одной серии не пропускает, специально уроки быстрее делает, чтобы посмотреть. Молчу уже о том, что пересматривает миллион раз! Юмор в сериале легкий, простой, сентиментальный, но я бы все же рекомендовала его детям от 14 лет, так как присутствуют (хоть и незначительные, но все же) сцены эротического содержания. Если резюмировать, то с большим удовольствием смотрим всей семьей в часы вечернего досуга. "Анжелика" - это вполне качественный современный российский ситком, так что смело приступайте к просмотру!
  4. hiukare
    Добавлен: 20 февраля 2015 11:11
    Не могу сказать, что мне понравился сериал "Анжелика", не зацепило. Да, посмотреть вечером можно, но чтобы специально искать смотреть его целый день - нет, он не такой интересный. Очередной российский сериал, которых куча.
  5. Ксения
    Добавлен: 20 февраля 2015 11:36
    Смотрела пару серий по телевизору, понравилось очень, отличный смешной сериал! Потом решила отыскать и посмотреть все серии в интернете... но беда этого сериала в том, что когда смотришь 4-5 серий подряд - он поднадоедает! В общем смотреть советую, но по 2 или 3 серии в день, но не больше! Интересных просмотров!!!
abuse: hdxasite@gmail.com