logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Поздние цветы

Поздние цветы смотреть онлайн

Постер Поздние цветы
7.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:9 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Кечаев
Актеры:Мария Куликова, Александр Дьяченко, Петр Баранчеев, Анна Башенкова, Алина Ланина, Петр Нестеров, Екатерина Семенова, Людмила Титова, Анастасия Дубровина, Анна Карышева
Описание сериала Поздние цветы

Главная героиня фильма «Поздние цветы» Вера даже не ожидала, что однажды ее надежная и благополучная семья разрушится. Муж принимает решение уйти к другой женщине, она намного моложе Веры.

Вера не понимает, в какой момент все пошло не так, их брак всегда казался ей идеальным. Женщина отчаивается, впадает в депрессию. В этот момент в ее жизни появляется Сергей. Он – летчик, интеллигентный мужчина, вдовец. Может у Веры еще все-таки есть шанс на счастье и любовь? Возможно, судьба решила сделать женщине подарок? Дать большее счастье, взамен разрушенного?Но внезапно на сцене появляется старая подруга Веры, ей тоже хочется личного счастья. Сможет ли давняя дружба победить ревность и соперничество за мужчину, который необходим обеим женщинам?

Сергей и Вера похожи в своем горе – они оба потеряли близких людей, это сближает героев фильма «Поздние цветы». Но вместе с тем, обиды от расставания с родными, горечь потерь не дают им в полной мере открыться счастью: быть друг с другом. Да и работа Сергея связана с опасностями, предугадать их все совершенно не возможно. Подруга Веры давно мечтает о Сергее, а мужчина все никак не решается поставить точку в их отношениях, которых по сути никогда и не было. Хотя женщина считает по-другому.

Посмотрев мини-сериал «Поздние цветы, Вы в очередной раз убедитесь, что судьба способна постоянно подбрасывать неожиданные сюрпризы. Врядли у Вас получится подготовиться к ним заранее, но не забывайте, что жизнь полосатая и за черным обязательно приходит белое, нужно только быть готовым открыть дверь своему счастью.

Как думаете, смогли бы Вы на месте главной героини простить предательство близкого человека (вначале мужа, а затем подруги)? Выстоять, когда разрушено все чем дорожил: семья, уютный дом, друзья, работа? Конец фильма «Поздние цветы» будет весьма неожиданным, поэтому рекомендуем досмотреть до конца!

Смотреть онлайн сериал Поздние цветы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 24 марта 2015 10:16
    Хотя в мелодраматичном сериале "Поздние цветы" разыгрывается банальный сюжет: Жизненная история, которая знакома многим супружеским парам, это не сделало его скучным и неинтересным. Считаю в этом большая заслуга Марии Куликовой, сыгравшей главную героиню Веру. Своей игрой Куликова добавила картине позитивного настроя, душевности и искренности. Отлично сыграна и главная мужская роль Александром Дьяченко. Да и в целом от просмотра у меня остались только положительные эмоции.
  2. irinalev
    Добавлен: 25 марта 2015 16:20
    Обожаю Марию Куликову и Александра Дьяченко!!! Любой фильм с их участием - это уже повод его посмотреть. "Поздние цветы 2014" - мелодраматический мини-сериальчик с вполне банальным сюжетом, но он того стоит. Игра актеров на высоте. Они так легко вживаются в свои роли, что начинаешь верить каждому слову. Такая простая история, старая, как мир, дочь выросла, а муж ушел из семьи к молодой любовнице... В общем, фильм интересный, эмоциональный и не оставляет негатива.
  3. Настена
    Добавлен: 4 апреля 2015 05:42
    Фильм классный! Куликова супер! Смотрю все фильмы с её участием и этот фильм не исключение. Дьяченко тоже сыграл здорово. Хотя в наше время все мелодрамы похожи сюжетом, тут присутствует своя оригинальность. Хочется этот фильм пересматривать несколько раз. Как говорится, все простенько, но со вкусом. Замечательная игра актеров, никакой надоедливости. В общем все понравилось, побольше бы таких фильмов без всякого занудства. Голосую только за! Всем советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com