logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Между двух огней

Между двух огней смотреть онлайн

Постер Между двух огней
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:23 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Дмитрий Булин
Актеры:Александр Никитин, Иван Шмаков, Мария Ильина, Елена Великанова, Юлия Зимина, Ольга Волкова, Александр Пашков, Павел Филиппов, Марго Силкина, Сергей Жарков
Описание сериала Между двух огней

Их профессия включает в себя большие ежедневные риски связанные с жизнью, потому что для того, чтобы спасти незнакомые ему жизни, им нужно подвергать опасности собственные в киносериале «Между двух огней». Несмотря на это работать пожарным все выбирали сами осознанно, из-за большого желания оказывать помощь попавшим в беду. Благодаря им побеждается бесконтрольный огонь.

Но в то время, когда они не на пожаре, у них обыкновенная жизнь, наполненная чувствами, переживаниями и личными проблемами. Главным героем сериала «Между двух огней» становится парень по имени Алексей, командир отделения. После завершения очередных важных рабочих дел, Алексей оказывается один на один со своими личными проблемами.

Он питает страстные и нежные чувства к молодой девушке по имени Дарья, с которой у него долгое время длились романтические отношения. Главный герой желает стать с законным мужем своей возлюбленной и планирует сделать любимой Дарье предложение. К несчастью, в это время в жизни Алексея появляется, как гром в ясный день, София, бывшая жена. Три года тому назад она, не сказав ни слова, бросила его, а молодой человек долгое время пытался выкинуть её из головы. Сейчас он нашел новую любовь.

Но с приходом Софии возвращаются и чувства к ней, которые всё время таились в сердце отважного пожарного. Он понимает это, но бросать Дарью не хочет. Всё рушится, Алексей сомневается в некогда твёрдом решении сделать предложение Дарье. Главный герой не знает, как выйти из этой ситуации, какой путь здесь верный?!

Что же делать? Идти по дороге, которую диктует разум в кинокартине «Между двух огней», или пойти на поводу у сердца, держаться принципов или счастья. Герой, который привык делать выбор за долю секунды, сейчас стоит на распутье. В сущности, дороги равнозначны, но выбор любой из них влечет за собой отречение от другого пути. От всех этих проблем голова идёт кругом, а это тлетворно влияет на работу, в которой требуется непоколебимая твердость.

Смотреть онлайн сериал Между двух огней все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com