logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » ЧОП

ЧОП смотреть онлайн

Постер ЧОП
5.9/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин. (384 мин.)
Режиссер:Михаил Соловьев
Актеры:Сергей Степин, Геннадий Масленников, Сергей Терещенко, Сэм Никель, Денис Бузин, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский, Али Алиев, Ислам Мамергов, Виталий Гумеров
Описание сериала ЧОП

Государственные банки и бизнес-центры требуют особого внимания и тщательной охраны. Охраняемые объекты существовали всегда, у милиции или полиции не хватает времени и сил для выполнения этих задач, поэтому были организованы частные охранные предприятия, которые частично разгрузили работу органов внутренних дел.

Комедийный сериал «ЧОП» рассказывает о бизнес-центре «Соловей», где работают сотрудники охранного предприятия. Четверо молодых охранников частной фирмы «Кедр» периодически попадают нелепые и смешные ситуации. Выпутываясь из одной переделки они пускаются в новые комические приключения. Их начальник Лев Борисович, к своей работе он относится щепетильно, наивно полагая, что его ЧОП занимается охраной не только материальных ценностей, но и нравственно-моральные устои общества, незатейливые подчинённые свою работу представляют себе по-разному. Но когда их группе сообщают о попытке взорвать здание или некто портит дорогостоящую «Феррари» или грабят банк спермы, наши охранники очертя голову бросаются в череду этих событий, действуя иногда абсолютно сумасбродно, чтобы выказать свою отвагу и не потерять работу. Федя, Толя, Слава и Андрей – эти герои сериала, мужчины с разными характерами и взглядами на жизни. Федор увлекается культуризмом, Анатолий – явно выраженный холерик, Вячеслав – балагур и юморист, а Андрей, который охранником работает еще недолго. Его заветная мечта стать популярной рок-звездой, поэтому за свое место он не держится, но всё изменилось после неожиданной встречи с красавицей Снежаной, работающей спа-салоне. Он любви он теряет голову и постепенно временем привыкает в сумасшедшему круговороту жизни бизнес-центра.

Многие обыватели считают, что охранники – туповатые и глуповатые парни, которые ничего не хотят от этой жизни и нужны только для этой работы, поэтому сериал «ЧОП» не ставит своей целью переубеждать их в этом. Глупые, но смешные чоповцы часто попадают в непредсказуемые ситуации и чтобы достойно выйти из идиотского положения они оказываются в центре внимания.

Смотреть онлайн сериал ЧОП все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 18 апреля 2015 11:29
    А ведь и в жизни тоже встречаются такие люди, как их вообще взяли на работу, не понимаю))) Ну а в принципе комедия ЧОП не похожа ни на одну программу, хорошая задумка, очень смешно, ну не реально прикольный сериал, ну а создателям есть над чем работать, думаю сезон на этом не закончится, а будет продолжение с еще более интересными сюжетами))) Спасибо!!!
  2. slava
    Добавлен: 23 апреля 2015 14:34
    Очень интересный сериал. Всегда жду новой серии! Всегда интересно в какую комичную ситуацию попадут эти смешные охранники на этот раз. А их начальник Лев Борисович не может прожить и дня без какого-нибудь расследования, и естественно всё идёт не по плану. Но мне нравиться что несмотря на невезение они всегда выкручиваются из ситуации.
abuse: hdxasite@gmail.com