logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Осколки счастья

Осколки счастья смотреть онлайн

Постер Осколки счастья
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:29 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Алексей Праздников
Актеры:Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Екатерина Решетникова, Наталья Ткаченко, Кристина Кузьмина, Максим Брызгалин, Виталий Такс, Вячеслав Павлов
Описание сериала Осколки счастья

В семье героев киноленты «Осколки счастье» всегда было спокойно и мирно, счастье никогда не покидало их дом. Четверо прелестных детей и двое любящих друг друга родителей наслаждались творившейся вокруг них идиллией. Их супружеская жизнь была изумительной никаких ссор или конфликтов, муж уважал и любил свою жену, она тоже всегда почтительно относилась к главе семьи, они вместе воспитывали детей на своем собственном примере. Но внезапно произошедшая автокатастрофа забирает жизнь матери семейства. Отец оставшейся без своей супруги находится в глубокой депрессии он в ужасе от сложившейся ситуации и не может представить жизнь без супруги. Он остался с детьми, им не на кого больше положиться и мужчина не может думать только о себе. Его четыре ребенка тоже понесли потерю и ничуть не меньшую чем он сам дети лишились своей матери, мужчина теперь обязан жить и работать ради них ребят необходимо воспитывать и поднимать на ноги, что бы они выросли достойными людьми.

И это не единственный удар, ожидавший героя фильма «Осколки счастья», разбирая вещи погибшей жены, мужчина обнаружил ее дневник. Перелистывая исписанные страницы, он понимает, что его возлюбленная, мать его детей была неверна ему и у него в руках сейчас доказательства ее измены. В дневнике женщина пишет, что старший ребенок рожден не от мужа, да и его родство с остальными тремя детьми под сомнением. У мужчины в голове крутится множество мыслей, начиная с «Нет, не может быть!», «А вдруг это правда?», «Как она могла?» и наконец, «А я ли биологический отец этих детей?». Все эти неожиданно открывшиеся факты совсем не улучшают морального состояния героя картины «Осколки счастья» он совершенно подавлен. К счастью выйти из сложившейся ситуации ему помогает подруга семьи. Она забывает на время и про свои нужды и про свою личную жизнь и полностью посвящает себя заботам об этих детях и мужчине, ведь она была очень близка с их матерью и эта семья для нее совсем нечужая. Если бы она не пришла в тот момент на помощь не ясно как бы дальше могли, сложились события.

Но главный герой ленты «Осколки счастья» был настолько зациклен на произошедшем с ним горе, что воспринимал всю оказываемую героиней поддержку и подмогу как само собой разумеющееся. Он видел в ней в лучшем случае друга и товарища, но однажды настал тот момент, когда он взглянул на нее другими глазами и понял, что эта женщина значит для него намного больше, чем просто помощница, няня или подруга он осознает, что испытывает к этому человеку чувства.

Смотреть онлайн сериал Осколки счастья все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com