logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ультиматум

Ультиматум смотреть онлайн

Постер Ультиматум
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:27 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (178 мин.)
Режиссер:Игорь Драка
Актеры:Михаил Тарабукин, Вера Баханкова, Антон Багров, Дарья Циберкина, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутырин, Эрик Кения, Сергей Апрельский, Кирилл Полухин, Гавриил Федотов
Описание сериала Ультиматум

Главного героя криминальной киноленты «Ультиматум» зовут Сергей Ярохин он сотрудник полиции. Мужчина занимает должность старшего следователя и специализируется на расследовании дел, где фигурируют убийства. У него несгибаемые принципы и железная мораль, он фанатично предан своей профессии, никогда не берет взяток и не идет на компромисс с преступным миром. Он отважный, рискованный человек и уверен, что нужно жить по совести, если у него есть компромат на любого нарушителя закона, он обязательно доведет дело до суда и упрячет преступника за решетку.

Главный герой фильма «Ультиматум» зарекомендовал себя как личность, которая всегда доводит свои дела до конца, он бесстрашен, его ничем не испугаешь. Любой другой человек в его ситуации задумался бы, а не откликнется ли мне такая самоотверженная работа по борьбе с преступными элементами, но только не Сергей он, не задумываясь, кидается расследовать самые сложные и опасные дела, доказывает виновность крупных воротил преступного сообщества. Его ненавидят, и бояться как уголовники, так и нечистые на руку сотрудники полиции, коих оказывается достаточно много. Ярохин к этому относится совершенно спокойно, его не волнует отношение коллектива к нему, так как друзей здесь мужчина не ищет. Его интересует лишь статистика раскрываемости преступлений, что бы виновные в убийствах были наказаны. Как-то раз с помощью главного героя картины «Ультиматум» накрывают одну из крупных преступных группировок города вместе с ее главарем. Операция проходила с участием ОМОНа под личным руководством следователя, благодаря слаженной работе всех участников была нейтрализована банда занимавшаяся распространением наркотических средств. По окончанию следствия в местах заключения оказались все члены группировки и мелкие дилеры, и их предводитель, организатор всего подпольного бизнеса, отъявленный бандит по кличке Бык.

В связи с этим событием под удар попадают все криминальные элементы города, начиная от мелких бандитов, которые занимают самую низшую ступень в иерархии преступности, и заканчивая криминальными авторитетами, главарями, известными личностями. Такое событие не могло не спровоцировать ответной реакции от преступности. Ярохина решено ликвидировать, ему вынесен смертный приговор, полицейскому ставят такие условия, с которыми он никак не способен смириться.

Смотреть онлайн сериал Ультиматум все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 13 апреля 2015 13:57
    Ну как кому, а мне российский сериал "Ультиматум 2015" пришелся по душе. Фильм о следователе Сергее Ярохине, который весь такой принципиальный, честный и несгибаемый. Он свой среди чужих и чужой среди своих. Воинственный и непобедимый... Ну прям Брюс Виллис made in Russia. Мне нравится. Если кто-то любит покопаться в нестыковках, то без проблем их найдет. Если ты не работал в органах и не придираешься, то боевик на пятерочку. Понравилась вся эта логическая завершенность. Ввязался в дело, так довел его до конца. Как в старых русских сказках, где добро всегда побеждает зло.
abuse: hdxasite@gmail.com