logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пожарные Чикаго 1-3 сезон

Пожарные Чикаго 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Пожарные Чикаго 1-3 сезон
9.3/10 (76 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2012
Пpeмьepa:12 декабря 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джо Чаппелль
Актеры:Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Имонн Уолкер, Джо Миносо, Дэвид Эйгенберг, Рэнди Флаглер, Юрий Сардаров, Моника Реймунд, Кара Киллмер
Описание сериала Пожарные Чикаго 1-3 сезон

Это дело явно нельзя называть простым, ведь его представителям приходится ежедневно рисковать своей жизнью и здоровьем во время спасения других людей. Не раздумывая идти туда, куда даже небо отказывается заглядывать и делать то, что порой не под силу и богам из мифов. Все же, дарить окружающим шанс на будущее, которое те могли профукать из-за своей небрежности. Это непростой труд, который требует наличия у человека различных человеческих качеств: милосердия, сострадания, самоотдачи, стремления сделать этот мир хоть чуточку добрее к человеку.

О чем идет речь? А речь идет об американском сериале телеканала NBC «Пожарные Чикаго» повествующий о непростой работе сотрудников пожарного отделения №51 в городе Чикаго. Непростой не только от того, что этим людям приходится иметь дело с огнем, но и потому, что, в первую очередь, они люди. Каждый со своими маленькими слабостями, семейными неурядицами, привычками и пристрастиями. И в сериале, разбитом на 4 сезона, это все замечательно показано. Каждый день героям приходится решать вопросы бытия в условиях большого города, принимая очень непростые решения, результатом которых, нередко, становятся тяжелые травмы, проблемы в личной жизни и постоянные стрессы. Однако они сами выбрали эту работы, и готовы следовать своему выбору до конца. Примечательно, что актеры не играют свои роли, актеры живут «тем миром» погружая зрителя по эту сторону экрана то в ситуации, когда от зашкаливающего в крови адреналина не усидеть спокойно на месте, то заставляя плакать вместе с собою по погибшим товарищам.Изначально, планировался только один сезон, но отважные пожарные города, прославившегося в первую очередь, своей криминальной стороной, полюбились зрителю настолько, что впоследствии было выпущено еще 2 сезона и начаты съемки 4. Роли в тв-версии с запоминающимся названием «Пожарные Чикаго» исполняют: Юрий Сардаров, Мэтт Галлини, Кэтлин Куинлан, Кристиан Столт, Джейсон Бэх, Лорен Джерман, Джесси Спенсер, Моника Рэймунд, Дон Кресс, Тейлор Кинни, Чарли Барнетт. Другое, альтернативное название сериала «Чикаго в огне», но это название не прижилось, так как не соответствовало спецификации сериала, а вызывало ассоциации с фильмами-катастрофами.

Смотреть онлайн сериал Пожарные Чикаго 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com