logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последователи 1-3 сезон

Последователи 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Последователи 1-3 сезон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:8 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Маркос Сига
Актеры:Кевин Бейкон, Шон Эшмор, Джеймс Пьюрфой, Сэм Андервуд, Джессика Строуп, Вэлори Керри, Натали Зи, Зулейха Робинсон, Нико Торторелла, Кайл Кэтлетт
Описание сериала Последователи 1-3 сезон

О чем думает маньяк-психопат с манией величия? К чему он стремится, выходя из своего логова на кровавую охоту? И ладно, маньяк. У него, и так понятно, что с головушкой не все хорошо, но, вот о чем думают те, кто ему пытается подражать на выбранной стезе преступлений? Неужели им так охота славы, что ради нее они готовы на все? В этом попытались разобраться Маркос Сига и Николь Кэссел, сняв сериал «Последователи» повествующий о тех, кто в качестве кумира и примера для подражания избрал серийных убийц и тех, кто поклялся пред законом, останавливать и тех и тех.

Время не стоит на месте, и подобные личности ждать, не намерены так же: раньше были анонимные сообщества и письма в конвертах, теперь же своя социальная сеть в интернете. Все только для своих. Можно похвастаться достижениями, обменяться опытом и методами, выложить фотографии жертв с подробным описанием ее убиения. Получить свою долю критики от «коллег», поделиться информацией о местах, где можно закупить рабочий инструмент. Можно все, ведь никто не прочтет, ибо на сети такая защита, что любой хакер «обломает зубы» в момент. Правда вот в реальной жизни никто все равно не идеален, да и пароль не поставишь на себя, чем и пользуются криминалисты, при ловле анонимных подражателей серийным маньякам.

Изначально, планировался только один сезон, но мастера убийства и гении своей работы, распутывающие нити криминального «клубка», полюбились зрителю настолько, что было принято решение продлить сериал еще на 2 сезона. Роли в тв-версии с запоминающимся названием «Последователи» исполняют: Конни Нильсен, Шон Эшмор, Ли Джан Ли, Том Лепински, Дженнифер Ферин, Уорен Коул, Вэлори Керри, Кевин Бейкон, Энни Перис, Джеймс Пьюрфой, Натали Зи, Грег Генри, Валери Круз, Сэм Андервуд, Рут Кирни, Тиффани Бун. Их игра завлекает, не дает оторвать взгляда от экрана, на котором разворачиваются, подчас, весьма непростые вещи. Тут раскрываются опасные тайны, за которые цена, порой, слишком высока.

Смотреть онлайн сериал Последователи 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лина
    Добавлен: 16 апреля 2015 13:50
    На самом деле, с нетерпением ждала третий сезон этого сериала, т.к. первые два посмотрела запоем. "Последователи" - такая себе смесь детектива, мистики и, конечно же, любовной линии. Харизматичные маньяки, несгибаемые стражи закона, умопомрачительные женщины - все это есть тут в полном достатке. Закрученный сюжет держит в напряжении на протяжении всего просмотра, а готическая атмосфера добавляет еще большей интриги и своеобразного шика. Более чем рекомендую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com