logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Салем 1-2 сезон

Салем 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Салем 1-2 сезон
7.9/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:20 апреля 2014
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Ник Копус
Актеры:Шейн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Тэмзин Мёрчант, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Иддо Голдберг, Оливер Белл, Джо Дойл, Джереми Кратчли
Описание сериала Салем 1-2 сезон

Ведьмы. Блудницы, вошедшие в сговор с нечистой силой ради исполнения своих порочных желаний. Летающие в полнолуние на метлах, и наводящие порчу на скотину. Внешне красавицы, но по правде говоря, обладающие самым мерзким из ликов, коей возможно вообразить для человека. О ведьмах известно очень многое, и почти ничего. Были ли они на самом деле? Действительно ли они жили на Земле или в средние века инквизиция так маскировала собственные огрехи, сжигая ни в чем не повинных женщин? Правда не ведома и по сей день никому из живущих, но это не мешает фантазировать. Вот и режиссеры Адам Саймон с Брэнноном Брага решили со своей стороны взглянуть на право существования колдовских сил в нашем мире и сотворили уникальный телесериал, в жанре исторического фэнтези, назвав его в честь самого «знаменитого» города ведьм и колдунов.

Сериал «Салем» повествует о мистических силах, что властвуют над жителями одного из поселений, о любви сквозь запутанные интриги и человеческих предрассудках, что порой и являются основной причиной всех проблем. Сериал о мистических приключениях бравого бойца, разбит на 2 сезона, что бесспорно, огорчает, так как его история достойна минимум пяти. Но, что снято, то снято, и зрителям остается наслаждаться обществом любимых героев в том количестве, которое отмеряно. Роли в сериале исполняют: Эшли Мадекве, Идо Голдберг, Джанет Монтгомери, Джастин Лебран, Элис Эберли, Шейн Уэст, Эжур Парсонс, Стивен Лэнг, Лара Грайс, Сет Гейбл, Темзин Мёрчант.

Ради того, чтобы отстоять свою родину Джон Олден вместе с другими мужчинами из небольшого городка Салем добровольно отправляется на войну. Но спустя три месяца после их отбытия его объявляют пропавшим без вести и составляют некролог. Но, Джон не умер, а просто попал в плен к индейскому племени и, когда спустя годы он возвращается в родные края, то видит, что в нем произошли шокирующие изменения. Мор, падение скота, убийства и прелюбодеяния. То, что раньше обходило Салем стороной, теперь составляет его суть. Инквизиция во всем обвиняет ведьм и периодически устраивает на нечестивых, порочных дев облавы, но... Но Джон не верит, что причиной неприятностей стали ведьмы и решает сам во всем разобраться. Ведь, ведьм не бывает. Или... бывает?»

Насколько удачными будут деяния Олдена, и сумеет ли он найти хоть одну настоящую ведьму, зритель узнает, посмотрев сериал «Салем» не пропустив ни единой серии.

Смотреть онлайн сериал Салем 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 3 мая 2015 16:44
    Я, как и любая женщина в среднем возрасте, люблю сериалы. Вот и фильм "Салем" не стал исключением. Этот мистический сериал мы смотрим с дочерью. Нам очень нравится. Особенно костюмы и грим, всякие эффекты. Дочь, почему-то, увлеклась ведьмами и колдунами, а мне по душе Джон, который пропадает без вести на войне, а на самом деле попал в плен к индейцам. Когда он возвращается домой, то видит, что мир перевернулся в его родном селении. Ну очень интересный сериал. С нетерпением ждём новых серий.
abuse: hdxasite@gmail.com