logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Странная парочка

Странная парочка смотреть онлайн

Постер Странная парочка
7.5/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2015
Страна:США
Длительность:21 мин.
Режиссер:Фил Льюис
Актеры:Мэттью Перри, Томас Леннон, Линдсей Слоун, Иветт Николь Браун, Уенделл Пирс, Джофф Стульц, Тери Хэтчер, Джуди Кейн, Дэйв Фоли, Рич Эйзен
Описание сериала Странная парочка

Зимой 2015 года в эфир вышел комедийный ситком "Странная парочка" снятый режиссерами Филом Льюисом и Марком Сендроуски по одноименному роману американского драматурга Нила Саймона. Данный ситком является обновленной версией сериала выпускавшегося ранее, в 80-х годах ХХ века. Примечательно, что в новой версии имена оригинальных героев повести (Мюррэй, Сесиль, Гвендолин) были переименованы (Тедди, Кейти и Линдсей). Сериал повествует о двух верных друзьях, которые развелись со своими женами. Не потому, что они им изменяли, но потому, что именно эти мужчины были причиной всех проблем. Один невероятно расхлябан: способен превратить жилплощадь в свинарник за считанные часы. Другой же наоборот: педантичен настолько, что у него носки с нижним бельем разложены по отдельным ящичкам, маркированным по дням недели. Сближает их только одно: общая жилплощадь и страсть к игре в покер. Ну, еще есть две очаровательные соседки, старающиеся примирить таких неподходящих для совместного проживания людей. Вскоре интересная и радужная жизнь сожителей превращается в настоящее испытание судьбы, ведь люди, в сути своей, очень не любят, когда их не уважают и не ценят. Из-за чего и будут возникать ссоры и скандалы. Но, друзья, все-таки друзья, поэтому они очень быстро найдут выход из сложившейся неприятности.

Роли в сериале «Странная парочка» исполняют: Лесли Бибб, Томас Леннон, Роуз Хоран, Уенделл Пирс, Джуди Кейн, Джорджия Кинг, Сара Бэйкер, Иветт Николь Браун, Линдсей Слоун и Мэтью ранее исполнявший одну из главных ролей в сериале «Друзья».

Смотреть онлайн сериал Странная парочка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com