logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сверхспособности

Сверхспособности смотреть онлайн

Постер Сверхспособности
7/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Микаэл Саломон
Актеры:Шарлто Копли, Сьюзэн Хэйард, Олеся Рулин, Адам Годли, Макс Фаулер, Логан Браунинг, Эндрю Сенсениг, Джастис Лик, Майкл Лоури, Мишель Форбс
Описание сериала Сверхспособности

Режиссеры Билл Иглз, Тим Хантер, а так же Дэвид Петрарка, замеченный в сериале «Игра престолов», и Дэвид Слэйд замеченный среди творцов сериала «Ганнибал», наконец-таки решили объединить свои усилия и совместно сотворить то, о чем мечтали уже довольно долгое время. А именно: создать сериал, где фантастика будет соседствовать с обыденным миром, но не будет от него отличаться ничем кроме наличия супер способностей у ее представителей. Не как «люди Х», где мутанты вынуждены скрываться ото всех, и боятся осуждений. Иначе. У них будут те же проблемы что и у обычных людей, такая же нехватка средств и фальшь на всех инстанциях. И, будут преступники, само собой. Ведь будучи обремененным суперсилами всегда есть соблазн воспользоваться ими ради собственной выгоды – кражи, убийства и прочий беспредел. И, так как преступники вооружены силой, превосходящей обычное оружие, то и ловить их надо не обычным органам правопорядка, а специальным. И именно об специальном подразделении, занимающимся супергероями и повествует сериал «Сверхспособности».

Роли в нем исполняют: Аарон Фарб, Олеся Рулин, Эдди Изард, Мишель Форбс, Адам Годли, Сьюзен Хэйард, Макс Фаулер, Шелби Стил, Шарлто Копли, Логан Браунинг, Том Тон, Лаура Палка.

Приветствуем в мире, в котором суперсилы есть у очень многих. Встретить в переулке человека с силой уже настолько обыденно, что грустно. В небе, больше не летают самолеты. Да и не зачем, ведь они только мешали Чудо-людям, умеющим летать, или просто пародирующим знаменитого героя комиксов – Супермена. Стандартное оружие бесполезно. Ведь и преступники от общей массы не отстают. И, порой идя ночью домой через парк запросто можно наткнуться на очередного психопата умеющего стрелять из глаз молниями или лазером, или и тем и тем одновременно. В общем, неспокойно стало в этом бренном мире. Что делать, на первый взгляд неясно, но, добропорядочным гражданам не стоит бояться злодеев с необычным даром, ведь на страже их покоя – убойный отдел по контролю за деятельностью супергероев, возглавляемый Кристианом Уокером, который не допустит вольготного разбоя. Он, как бывший супергерой, точно знает все их слабости и недочеты. Берегитесь, желающие преступить закон!

Смотреть онлайн сериал Сверхспособности все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com