logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тайны Лауры

Тайны Лауры смотреть онлайн

Постер Тайны Лауры
8.2/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:1 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Майкл Шульц
Актеры:Дебра Мессинг, Джош Лукас, Лас Алонсо, Янина Гаванкар, Макс Дженкинс, Марк Уэбстер, Charlie Reina, Vincent Reina, Калли Торн, Алисия Джой Пауэлл
Описание сериала Тайны Лауры

В нынешнем сумасшедшем мире так непросто оставаться женственной, если город задает просто дикий темп движения. Везде успеть, на работе быть первой и все грамотно делать, за детьми следить и при этом остаться красивой и изящной очень и очень сложно. Порой итогом гонки за всем и сразу становятся проблемы в личной жизни, лишний вес, проблемы с кожей и волосами, отсутствие денег и прочее. Но, если у женщины все же получается все совместить, то кто же она? Такая леди, по меньшей мере, должна быть супергероиней, не иначе. Но, супергероини бывают только в комиксах, а примерить на себя образ леди, способной справится с любой задачей, оставшись при этом именно леди, а не «ломовой лошадкой» охота каждой представительнице прекрасного пола. И, режиссеры Майкл Ландж и Бронуэн Хьюз решили подарить зрительницам такую возможность, взявшись за съемки сериала «Тайны Лауры». И, пускай это всего лишь американский вариант уже существующего испанского сериала с аналогичным названием, сериал от этого хуже не стал. Чуть изменились имена, чуть изменились декорации и законы, по которым проистекает жизнь героев сериала. Но, концепция осталась такой же: женщина, блестяще справляющаяся со своей, весьма надо сказать непростой, работой успевает и за домом следить и за собой, что бесспорно достойно похвалы.

Роли в американской версии сериала «Тайны Лауры» исполняют: Мэнди Фишер, Лас Алонсо, Винсент Рейна, Дебра Мессинг, Лайам Фергюсон, Джош Лукас, Лайла Элиз, Янина Гаванкар, Илана Бекер.

Смотреть онлайн сериал Тайны Лауры все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 12:14
    Хороший фильм! Проблемы героини вполне реальны и правдоподобны. Многие женщины в наше время вынуждены взваливать на себя проблемы по воспитанию детей и вмести с тем успешно строить карьеру! Героиня ещё и профессионал своего дела! Не просто профессионал, а, можно сказать, фанат! Отличный фильм! Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com