logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний москаль 1-2 сезон

Последний москаль 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Последний москаль 1-2 сезон
7.9/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
ТВ канал:1+1
Пpeмьepa:14 апреля 2015
Страна:Украина
Длительность:-
Режиссер:Семен Горов
Актеры:Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Наталья Корецкая, Галина Безрук, Ирма Витовская, Тамара Яценко, Василий Баша
Описание сериала Последний москаль 1-2 сезон

Многосерийный фильм «Останній москаль / Последний москаль» стал самым рейтинговым сериалом на телевидении Украины. Первая серия его появилась на экранах в апреле 2015 года.

В сюжете многосерийной ленты «Останній москаль / Последний москаль» рассказывается история, приключившаяся с одним молодым человеком по имени Валера Дмитрук. Его судьба сложилась таким образом, что богатенький мальчик, мажор, избалованный папенькин сынок оказался в Украинской глубинке в Карпатах. Это село такое же, как и многие другие, здесь жизнь течет спокойно и размеренно, но все меняется с приездом москаля. Этот парень здесь оказался не просто так, его отец скрывается от преследования ФСБ и бандитов в Лондоне и главный герой сериала «Останній москаль / Последний москаль» остается совершенно один без заграничного паспорта и с последним ста долларами в кошельке. Но тут он совершенно случайно узнает о существовании своего дяди Ивана, папиного кровного брата, который живет на Украине. Недолго думая парень направляется к нему, для того чтобы спрятаться пока отец не разрешит ситуацию с преследованием.

Сам дядя не сильно рад внезапно объявившемуся родственнику, а все потому, что отец парня в юности увел у Ивана невесту и исчез вместе с ней, видеть теперь живое напоминание неудачи былой молодости ему, мягко говоря, неприятно. И не только дядя не радуется приезду племянника, отношение к москвичам на Украине всегда было напряженным, так что герой фильма «Останній москаль» своим появлением в забытой глубинке взбаламутил всех местных жителей. Молодой человек попадает в село гуцулов, затерявшееся в зелени Карпат, где еще ни разу не было, ни одного «москаля». Сам главный герой киноленты «Последний москаль» обладает не лучшим характером и привычками, он эгоистичен, высокомерен, парень считает себя лучше других людей, местных и вовсе он зовет дикарями.

Между ним и аборигенами нередко, возникают конфликтные ситуации, порой доходящие до курьеза. Но внезапно накрывшие его чувства к прекрасной украинской девушке все в корне для него меняют. Для него, но не для деревенских жителей они готовы воспользоваться любыми способами, только бы избавиться от гордого москвича. Сейчас перед ним два пути: измениться самому или изменить мировоззрение гуцулов, которое складывалось тысячелетиями...

Смотреть онлайн сериал Последний москаль 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадим
    Добавлен: 20 апреля 2015 12:17
    Москали это русские. Сами настраиваете двух народов на оскорбления, хотя для Украины дикость уже норм считается.
  2. Burning
    Добавлен: 20 апреля 2015 17:38
    Самая лучшая и современна украинская комедия - "Последний москаль". Все дело происходит в украинских Карпатах, на гуцульской родине. К своему дяде приезжает племянник из Москвы, который решил спрятаться от не хороших и злых людей. Очень много испытаний ждет городского парня в обычном селе, и он всегда находит выход, еще и за девушкой успевает ухаживать. Настоятельно рекомендую посмотреть, фильм очень и очень смешной и приятный.
  3. Мария Сенькова
    Добавлен: 1 мая 2015 09:42
    Очень интересный и смешной украинский сериальчик)) Возможно обиженные россияне конечно же начнут кричать, что он оскорбляет и задевает их "ранимую душу" и создан он с каким-то ужасно злым умыслом... Ну в общем всякие люди бывают :) Но! Хочу вам сказать, что именно в этом сериале нет ничего такого ужасного об русских или украинцах, просто все очень весело и красиво обыграно)) Есть действительно над чем посмеяться. Все так гармонично объедено в сюжетной линии сериала) В общем, я вам советую посмотреть, вне зависимости от того, какой вы национальности! Ведь это же комедия. Тут смеяться надо) Приятного вам всем просмотра)
  4. alisa
    Добавлен: 24 июня 2015 11:51
    Очень смешной сериал. Отлично использована национальная карпатская и гуцульская колористика. Хороший подбор украинских актеров. Масса юмористических и не избитых ситуации, оригинальные диалоги с местным акцентом. Сериал прекрасно подойдет для просмотра всей семьей. Советую посмотреть, получите удовольствие!
  5. Юля
    Добавлен: 18 июля 2015 16:45
    Сериал "Последний москаль" - это действительно очень смешная и развлекательная комедия украинского производства. Пожалуй, сериал является самым удачным детищем украинских кинематографистов. Интересный сюжет, не банальные комичные ситуации и искромётный юмор делает эту ленту привлекательной для просмотра. Сериал можно смотреть вмести с детьми. Советую всем посмотреть сериал "Последний москаль", получите удовольствие!
abuse: hdxasite@gmail.com