logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Это любовь

Это любовь смотреть онлайн

Постер Это любовь
7.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:23 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Александр Богданенко
Актеры:Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Яна Глущенко, Наталья Гнитий, Назар Заднепровский, Никита Пархоменко
Описание сериала Это любовь

Сериал «Это любовь» – одна из последних работ режиссера Александра Богданенко. Кинолента снята в любимом молодежном стиле – весело, динамично, просто и со смыслом. Практически каждый, кто будет смотреть фильм, сможет найти в нем что-то о себе (забавную историю, в которую он попал когда-то сам или схожие пережитые эмоции). В центре сюжета сериала «Это любовь» три пары молодых людей. Они занимаются такими привычными для современной молодежи делами, как решение жизненных проблем и попытки понять, что такое любовь.

Анастасия и Андрей – ребята совсем недавно решили начать совместную жизнь. И теперь они пытаются преодолеть сложности, которые судьба всегда готовит для пар на таком этапе отношений. Парень и девушка понимают, что для того, чтобы бороться с бытовыми проблемами недостаточно только любить друг друга. А необходимо еще и проявить достаточно много терпения к своей половинке. Ну, а отношения станут успешными и крепкими, только если терпением запасутся оба.

Павел и Анна – а вот эти молодые люди уже получили статус «бывалых» в семейной жизни. Они женаты, у них есть ребенок, но их жизненный путь все равно полон сложностей. Анне и Павлу все время не везет с жильем. Отец девушки то и дело вмешивается в отношения пары, очень уж ему не нравится мужчина, которого выбрала себе для жизни его любимая доченька. Отец девушки обладает довольно жестким и тяжелым характером. Он хочет, чтобы у дочери был свой дом, чтобы она могла жить в свое удовольствие. А все проблемы мог бы решить за нее мужчина, который будет рядом. Но под силу ли Павлу стать таким мужчиной?

Ольга и Дмитрий – отличные друзья, но вот однажды утром они просыпаются в одной постели и понимают, что не просто спали в одной кровати. Молодые люди должны сделать сложный выбор: остаться друзьями и по-прежнему делиться самым сокровенным или начать серьезные отношения, как пара. Но, смогут ли они в таком случае сохранить то, что было между ними во времена дружбы? А может лучше забыть этот случайный секс друг с другом и притвориться, что ничего не было?

В киносериале «Это любовь» режиссеры расскажут зрителям три истории бытия разных людей, но все они будут объединены одной вечной темой – любовь. Получится ли у главных героев киносериала «Это любовь» решить свои проблемы? Или они сдадутся, оставив все надежды на счастье несбывшимися? Наверняка, это станет понятно только в конце сериала.

«Это любовь» – достаточно трогательная и положительная киноистория, с помощью которой, возможно, некоторые зрители смогут найти ответы на кое-какие свои вопросы. В любом случае, при просмотре фильма «Это любовь» каждый сможет сделать выбор: воспринять происходящее на экране, как возможное в жизни (может быть даже и в собственной) и сделать какие-то выводы/выборы. Ну, или же просто приятно провести время с чашечкой чая за просмотром очередного забавного телесериала. Плюс в том, что какой бы выбор Вы ни сделали, сериал в любом случае подарит Вам массу положительных эмоций и приятных переживаний. А это уже немало!

Смотреть онлайн сериал Это любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 6 мая 2015 15:03
    Простой и замечательный сериал. В нем просматривается линия настоящей жизни. Все ее трудности и достигаемые успехи. Любовь - это самое романтичное чувство в жизни. И как ее трудно сохранить показано в фильме. Но если приложить усилия и старания все будет просто замечательно. Очень реалистичный и поучительный сериал.
abuse: hdxasite@gmail.com