logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Час Сыча

Час Сыча смотреть онлайн

Постер Час Сыча
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:3 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Владимир Янковский
Актеры:Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Александр Назаров, Елена Валюшкина, Сергей Подольный, Олег Поддубный, Геннадий Легута, Виталий Адасюк, Валерия Домникова, Владимир Карпович
Описание сериала Час Сыча

Не так давно увидела свет кинолента «Час Сыча» режиссера Владимира Янковского. Новый фильм детективного жанра. Место действия – небольшой городок на берегу моря. В лучших традициях детективного жанра, в этом тихом уголке однажды начинают происходить странные, загадочные события. Фильм «Час Сыча» получил свое название благодаря главному герою – Алексею Сычеву. На первый взгляд, это очень успешный человек, который просто не может на что-то жаловаться. Судите сами: Алексей выдающийся ученый в медицинской отрасли, занимает должность главврача в местной больнице. У него замечательная дружная семья, преданная жена, готовая ради него на все. У мужчины есть друзья, с которыми можно не только разделить горе, но и радость. С первого взгляда, жизнь Сычева удалась, у него есть все, о чем только может мечтать мужчина, да и вообще любой человек. Но, есть одно «но», вернее два – начальник полицейского участка Петр Губенко и главный врач городской здравницы Тимур Исаков. Но чем эти двое могут навредить Сычеву в кинофильме «Час Сыча»? Что может произойти?

В каждой семье, какой бы крепкой она не была, всегда есть свои трудности. В семье Алексея – это его сын Василий. Парня буквально преследуют неприятности. Раньше он работал в Москве в Наркоконтроле. Как-то ему «посчастливилось» выйти на очень крупный канал наркотрафика, наверно, нашлись люди, которым это было не выгодно. Молодого человека подставили и уволили якобы за хронические прогулы и пьянство. Но, на самом деле ничего этого не было, а о карьере пришлось забыть. На этом неприятности не заканчиваются. Проходит немного времени, и семья юноши рушится: мужчина расстается с женой, с которой у них есть общая дочь. После всего, что произошло, сын Алексея решает вернуться в город, где родился. На родине он становится инспектором в ДПС.

Как-то Василий устроил погоню на машине за местными наркоманами. В результате гонки произошла авария, наркоманы погибли. Как выяснилось, машина, на которой ехали преступники, была угнанной у местного наркодиллера по кличке Зайчик. А он вдобавок ко всему оказался школьным приятелем юноши. Сычев младший едет к Зайчику, но находит его умирающим: наркоманы перед угоном приехали к нему, смертельно ранили торговца, а его девушку убили. Перед тем как умереть, Зайчик отдает своему однокласснику флешку, на ней собраны материалы, компрометирующие здешних авторитетов.

Василий понимает, если ему удастся разоблачить местных бандитов, теперь у него есть реальный шанс вернуться назад в Москву, к прежней работе. К сожалению, Василий даже не мог предположить, что одним из главных «авторитетов» в городе окажется его крестный и друг отца Петр Губенко (начальник полиции города). Парень оказался в практически безвыходном положении. В такой сложной ситуации на помощь ему приходит умный и понимающий отец, который просто обязан что-то придумать для спасения собственного сына. В фильме «Час Сыча» зрителя ждет микс драмы, криминала и боевика. Кинолента «Час Сыча» точно не оставит равнодушными любителей динамичных фильмов о борьбе с преступностью и настоящей мужской дружбой.

Смотреть онлайн сериал Час Сыча все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 12:35
    "Час сыча" - прекрасный фильм о реалиях современной жизни! Борьба с преступностью и любовь, и понимание близких людей, и разочарование в людях, которых считаешь друзьями и близкими! Динамично развивающийся сюжет! Фильм правдоподобно снят, скучать не придётся!
  2. cuba61
    Добавлен: 25 апреля 2015 14:08
    Сюжет в сериале не нов. Фильм в целом неплохой, очень зрелищный и впечатляет. Удачным в сериале оказался актерский состав и их профессиональная игра.
abuse: hdxasite@gmail.com