logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Однажды в Ростове

Однажды в Ростове смотреть онлайн

Постер Однажды в Ростове
8.8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:23 апреля 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин. (1040 мин.)
Режиссер:Константин Худяков
Актеры:Владимир Вдовиченков, Сергей Жигунов, Алёна Бабенко, Виктор Раков, Юрий Беляев, Кирилл Плетнёв, Константин Лавроненко, Андрей Ильин, Екатерина Климова, Богдан Ступка
Описание сериала Однажды в Ростове

Действие сериала «Однажды в Ростове» происходит в 1962 году. В то время в СССР была инфляция, заработные платы достигли рекордно низких отметок, цены на продукты выросли. Все это стало причиной волны митингов и протестов среди простого рабочего населения. Работники электровозостроительного завода вышли на митинг, но в них начали стрелять. Свидетели этого ужасного происшествия разделились на две группы: одни решили молчать, другие – протестовать. Вторая группа была отправлена в тюрьму. Разумеется все это не могло не вызвать волнения в городе. Почему власти решили таким жестоким способом бороться с бунтом рабочих? Ведь можно было услышать требования граждан, и увеличить зарплаты или найти другие способы решения проблемы. В любом случае на митинг рабочих толкнула безысходность, они действительно больше не могли работать в тех условиях, которые были. Но, все закончилось гибелью более 20 человек, десятки были ранены.

В это смутное время братья Толстопятовы (Владимир и Вячеслав) решают, что нужно менять свою жизнь. Они становятся бандитами, желая таким образом показать личное отношения к способу общения власти с рабочими. Им кажется, что так можно спасти родных от подобных расправ. Но все поворачивается совсем иначе…

Группировка Толстопятовых называется «фантомасы» в киносериале «Однажды в Ростове». Они наводят ужас на всех жителей Ростова-на-Дону, но победить их не может никто. Вячеслав был виртуозным фальшивомонетчиком. Он мог сделать за 20 минут купюру, которую невозможно отличить от настоящей. Когда-то за свой навык он отсидел 20 лет. В тюрьме Вячеслав знакомится с Сергеем Самасюком. На свободе они находят поддержку у Владимира Горшкова и брата Владимира Толстопятова.

Каждый из «фантомасов» обладал какими-то способностями, которые давали им возможность быть неуловимыми. У героев сериала «Однажды в Ростове» нет права на ошибку. Сложно сказать, можно ли судить их за выбранную манеру поведения. Ведь, прямо на их глазах произошла чудовищная расправа власти над невинными людьми, так почему они не могли пойти против закона?

Киносериал «Однажды в Ростове» основан на реальных событиях тех времен. Многие судьбы были изменены страшной политической машиной. Личная жизнь, политика, душевные переживания – все тогда переплелось. Голодный бунт стал еще одним проявлением извечной борьбы добра и зла, власти и чести. Некоторые элементы преступной жизни банды «фантомасов» не были включены в сериал, так как их достоверность сомнительна. Эпоха 60-х была непростой для жителей Советского Союза. Благодаря сериалу «Однажды в Ростове», у зрителя будет возможность лучше узнать о жизни людей того времени.

Смотреть онлайн сериал Однажды в Ростове все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 26 апреля 2015 17:53
    Отличный сериал, смотришь каждую серию с большим интересом. Особенно понравилось как сыграли Вдовиченко и Плетнев. Особенно Вдовиченко, можно сказать что его роль стала основной ролью в этом сериале. Интересно было смотреть как выходит из разных ситуаций герой Вдовиченко.
    Много в сериале и трагических моментов, такова история трагедии. В целом сериал очень интересный, и я лично посмотрю его во второй раз, с таким же большим интересом, как и в первый. Всем хорошего просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com